|
Новоладожский мост - Невская Дубровка
|
| Автор |
Сообщение |
plastun_spb
Новый пользователь

Сообщений: 48
| Имя: |
Андрей |
| У нас с: |
08.2017 |
| Город: |
Санкт-Петербург |
|
Новоладожский мост - Невская Дубровка
Ездил во вторник на сплав от Новоладожского моста до Невской Дубровки.
Что могу сказать... Год как начался нелепо с корюшки, похоже, так же нелепо и продолжается. Прозрачности нет, видимо, ветром с залива надуло мути. Но это ладно, была бы рыба. Которой тоже нет. Обнырял практически всё от 3 до 6 метров. И свалы и бревенчатые завалы и траву. Очень много малька. Как белой рыбы, так и щурят и мотросиков. А ничего съедобного нет. От слова совсем. Встреченные рыбаки, что тролли, что спинингуи, сказали что за 2-3 часа ни одной поклёвки. Сеточников на их привычных местах тоже не было от слова совсем. Куда-то ушла вся рыба дружно на дальний кардон. Хорошо, успел пару недель назад по окуню на банке немного оторваться. Но тоже его было - штучно.
|
|
| 04.07.2019 09:24 |
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
|
|
Последние темы
|
Радиосвязь на охоте и рыбалке.
Последнее Сообщение: SP+
18.05.2026 14:34
» Ответов: 0
» Просмотров: 74
|
"Питерский охотник" не осилил переезд?
Последнее Сообщение: SP+
09.05.2026 12:07
» Ответов: 2
» Просмотров: 351
|
|
Случайные цитаты
|
|
Первые грибы 2017 в Ленинградской об . . .
|
Татьяна
|
|
Подосиновики, белый гриб в Выборгсокм районе Ленинградской обл, 02 июля 2017 г Фото от Анны . . .
|
|

|