Выставки Охота в законе Рыбалка в законе Литература Полезные телефоны Помощь клуба На привале RSS

Ленинградская, Новгородская, Вологодская, Псковская, Мурманская, Архангельская обл., Республики Карелия и Коми, НАО
Главная О нас Правила Охота Рыбалка Тихая охота Стрельба Оружие Снаряжение Базы

СЗОРК.РФ - Охота и рыбалка на Северо-Западе России

Без браконьерства и политики!


Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
С 10 по 13 марта 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 20-я, юбилейная, международная выставка «Охота. Рыбалка»
Автор Сообщение
Voron47 Не на форуме
Охотник
*

Сообщений: 435
Имя: Андрей
У нас с: 01.2014
Город: Лен. область
Оружие: ТОЗ-34
Собаки: ЗСЛ
Техника: Лодка
Сообщение: #1
С 10 по 13 марта 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 20-я, юбилейная, международная выставка «Охота. Рыбалка»
[Изображение: safari2014_rus.png?144846226913151]

С 10 по 13 марта 2016 года в III павильоне МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 20-я, юбилейная, международная выставка «Охота. Рыбалка», открывающая весенне-летний сезон для профессионалов отрасли и любителей активного отдыха на природе.
Проект проводится при официальной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, а также крупнейшего отраслевого объединения – Ассоциации «Росохотрыболовсоюз».
За столь внушительный период существования выставка «Охота. Рыбалка» завоевала огромную популярность – количество посетителей с каждым разом увеличивается. Ожидается, что юбилейный проект посетят более 20 000 человек, в том числе преданные поклонники, не пропускающие мероприятие, которое проводится 2 раза в год!
В этот раз в международной выставке «Охота. Рыбалка» примут участие представители 8 регионов России и 8 стран мира: Азербайджана, Аргентины, Белоруссии, Зимбабве, Китая, Польши, Южной Африки, Танзании.
Более 300 компаний представят на экспозиции общей площадью 11 000 кв. м актуальные новинки, достижения и широкий спектр товаров и услуг из следующих тематических разделов: охотничье и рыболовное снаряжение; охотничьи и рыболовные туры; технику для активного отдыха. Среди участников – ведущие игроки рынка товаров для рыбалки, спорта и активного отдыха: Normark, JJ-GROUP, URSUS, «Роза ветров», «Петроканат», Tecso и другие.
Термоодежда, рюкзаки и сумки, специализированная оптика, рукодельные блесны, сети, катушки, грузила, поплавки, удочки, фидеры, спиннинги, поплавочные снасти, литература о рыбалке и охоте, незаменимые аксессуары, все виды прикормки, палатки и мобильная мебель для походов, ножи и другое оружие – среди такого широкого ассортимента каждый любитель активного отдыха получит шанс обеспечить себя необходимой экипировкой и снаряжением для грядущих походов!
Особую ценность как у потребителей, так и у профессионалов проект имеет благодаря возможности не только ознакомиться с образцами продукции, но и протестировать их прямо на выставочной площадке.
Для профессионалов отрасли в юбилейном проекте «Охота. Рыбалка» планируется специальная деловая программа, посвященная актуальным вопросам перспектив развития рыболовного и охотничьего комплексов России, охраны водных ресурсов и защите окружающей среды, принятия мер по увеличению численности популяций животных, правилам получения охотничьего билета и многим другим.
Специалисты клуба «Возрождение традиций Русской Охоты» продемонстрируют разные стили игры на манках, извлекая из одного манка на утку «голоса» вороны, чернети, косули и раненного зайца. Помимо этого, все желающие получат ценные советы по выбору мест охоты, способам маскировки, особенностям охоты на рябчика, тетерева, глухаря, лося, волка и других животных и птиц, а также узнают о принципиальных отличиях в изготовлении чучел разных видов животных и птиц.
Все посетители могут с интересом провести время на выставке, приняв активное участие в разнообразных ежедневных мероприятиях, среди которых: мастер-классы по метанию ножей в тире клуба «Твердая рука», мастер-классы по стрельбе из лука под руководством главы «Русского Клуба Охоты с Луком» Сергея Бешенцева, соревнования в меткости на мультимедийных тренажерах Laser Hunt и в арбалетном тире «Васильев и сыновья». В рамках весенней выставки «Охота. Рыбалка» состоится конкурс ножевиков по номинациям «Нож охотничий», «Нож рыболовный», «Нож туристический», «Нож общего назначения», «Нож декоративный» – компетентное жюри выберет победителя в каждой категории.
Особое место на выставке отведено главным помощникам на охоте – собакам. Комплекс спортивно-показательных мероприятий, организованный «”Женским Охотничьим Клубом” и его Друзьями», обещает насыщенную программу.
Кинологи и их питомцы из клуба «Учёный пёс» продемонстрируют дрессировку высочайшего уровня в разных дисциплинах – обидиенс, аджилити, флайбол. А кинологический фристайл – оригинальные танцевальные номера спортсменов и собак – не оставит равнодушным ни одного зрителя, обеспечив зарядом позитива и вдохновив владельцев на дрессировку своих питомцев.
Сегодня популярность внутреннего туризма стремительно возрастает – проект «Охота. Рыбалка» предоставит возможность не только ознакомиться с популярными направлениями для путешествий по уголкам России, но и организовать поездку или целый тур. Помимо этого, любители экстремального отдыха оценят возможность приобрести туры от лидера подмосковного джиппинга – компании «Трофи-Лайф».
Каждый желающий сможет попробовать деликатесы из дичи (лося, оленя, кабана, страуса, зайца и других животных), а также приобрести натуральные продукты. На экспозиции в изобилии будут представлены потрясающей красоты изделия ручной работы из натуральных материалов: дерева, кости, рога, которые могут стать оригинальным подарком!
Приглашаем всех профессионалов охотничьего и рыболовного дела, а также любителей активного отдыха на природе в МВЦ «Крокус Экспо» весной 2016 года. Выставка «Охота. Рыбалка» обеспечит каждого посетителя зарядом позитивных эмоций, встречами с единомышленниками; возможностью обсудить актуальные проблемы охотничьей и рыболовной отраслей, заключить выгодные контракты, наладить деловые связи и расширить круг полезных контактов.

Торжественная церемония открытия 20-й международной выставки «Охота. Рыбалка» состоится 10 марта, в 12:00, в холле III павильона МВЦ «Крокус Экспо».

Расписание работы выставки

10-12 марта с 10:00 до 18:00
13 Марта с 10:00 до 16:00

Стоимость билетов и каталогов

Стоимость входного билета - 200 рублей
стоимость официального каталога - 200 рублей

Для вход бесплатный детей до трёх лет
и ИНВАЛИДОВ III группы

Организатор:Крокус Экспо, МВЦ Сайт: http://www.safariexpo.ru/safari/
(Последний раз сообщение было отредактировано 08.03.2016 в 23:38, отредактировал пользователь Kolpak.)
08.03.2016 23:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 



Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
[-]
Последние темы
В лесах под Петербургом начали токовать глухари
Последнее Сообщение: Татьяна
14.03.2024 13:27
» Ответов: 0
» Просмотров: 331
Открытие навигации для маломерных судов в Ленобл...
Последнее Сообщение: Георгий
05.03.2024 21:20
» Ответов: 0
» Просмотров: 322

[-]
Место для вашей рекламы
Хольстер

[-]
Случайные цитаты
Чугунные печи – буржуйки
vradikss's profile vradikss
Чугунные печи – буржуйки Продам чугунные печи – буржуйки : - советская чугунная п . . .

[-]
Прогноз погоды
Санкт-Петербург 

[-]
СЗОРК.РФ на YouTube
СЗОРК.РФ на YouTube


[-]
Наши партнёры
Наш партнер

[-]
Слайд шоу

>

СЗОРК.РФ-Охота и рыбалка на Северо-Западе России. © 2024. Все права защищены. При копировании материалов гиперссылка на сайт сзорк.рф обязательно!

Все материалы на форуме принадлежат их законным владельцам.
Администрация форума не несет ответственности за мнения,
высказанные в комментариях пользователей.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика