Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: Загонная охота & День рождения.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Приехав с командировки решил сгонять в свою деревеньку,уж изболелась душа по природе,по чистому воздуху.Да и на охоту хотелось выбраться. Крикнул клич ребятам,друзьям.Все таки хоть разок отметить день варенья в компании охотников-друзей,товарищей. Серега согласился доставить мое бренное тело до домика в деревне. Антоха,обязался подтянуть ребят. Близкие друзья не все приехали,к моему великому сожалению.
Кое-кого я вообще видел в первый раз.

С Серёгой выбрались посвистеть рябчика с моего подарка(спасибо супруге и Алексею).Серебряный манок на рябого-классная вещь. выдает любой тон.И хоть и конденсирует на холоде влагу,но легко продувается. Рябков поманили,у Сереги аж голова закружилась ,со всех сторон отзывались.
[Изображение: 6e4264c130f3.jpg]

[Изображение: 393852d50077.jpg]


Приехали ребятки. За столом собрались. посидели погалдели,поели еды из русской печки. Кабанятинки тушеной с картошкой в русской печи.
[Изображение: 7763e5e1f7f0.jpg]

[Изображение: fe018a16757f.jpg]

Была и коллективная загонная. С бригады ребятки смазали по кабанчику. собачки работали на славу. Но увы стадо кабасиков ушло,как и лосик. Не перекрыли мы одну ходовину,а надо было.
Но без кабанчика мы не остались,и лицуху закрыли и с мяском почутка остались
[Изображение: 570d5c72d317.jpg]

[Изображение: 394ce21a8287.jpg]

[Изображение: 0cd293c59d7c.jpg]

[Изображение: 9ef99942b8e7.jpg]

[Изображение: d57e3e763dec.jpg]

в лесу встречались и глухарики-копалухи
[Изображение: 326b9cae5852.jpg]


и следочки волков,которые "пасут" лосей,и сталкивают их с мест стоянок и кормежки

В общем славно посидели,поохотили. Погода была морозная,сухая,снега нет,только слегка припорошено. В лесу каждый шаг слышен на километры вперед.
Да и застолье удалось. Много вкусного съедено и выпито. А дяде Сереже(Барбосу) спасибо за подарок.Теперь у меня есть еще режичек златоустовский. 5 рублев в замен отданы.
(09.12.2014 23:48)Наян писал(а): [ -> ]
Серебряный манок на рябого-классная вещь. выдает любой тон.И хоть и конденсирует на холоде влагу,но легко продувается. Рябков поманили,у Сереги аж голова закружилась ,со всех сторон отзывались.
[/align]
С прошедшим так сказать Pozdravleniya, а как манок на рябчика этот серебряный выдаёт разные тона? А конденсат так это нормуль, удел всех металлических, в том числе серебрянных изделий на морозе.
Цитата:Да и застолье удалось. Много вкусного съедено и выпито. А дяде Сереже(Барбосу) спасибо за подарок.Теперь у меня есть еще режичек златоустовский. 5 рублев в замен отданы.
Подарок в студию, интересно жYa_za
Цитата:Подарок в студию, интересно ж

[Изображение: tw_6icy9ndA.jpg]


[Изображение: U-qCID0kb3Y.jpg]
Вроде такой добротный, испытания уже делал? Рукоять береста?
(19.01.2015 17:45)Voron47 писал(а): [ -> ]Вроде такой добротный, испытания уже делал? Рукоять береста?

Рукоять береста.Материал по мне,люблю бересту,кожу.
Клинок тонковат для грубых работ. Этого кабанчика разделывал,напополам с товарищем. есть рисочки. Но дареному...,как говориться , не смотрят!!! Спасибо Барбосу за сей подарок. Форма удобная.
URL ссылки