Выставки Охота в законе Рыбалка в законе Литература Полезные телефоны Помощь клуба На привале RSS

Ленинградская, Новгородская, Вологодская, Псковская, Мурманская, Архангельская обл., Республики Карелия и Коми, НАО
Главная О нас Правила Охота Рыбалка Тихая охота Стрельба Оружие Снаряжение Базы

СЗОРК.РФ - Охота и рыбалка на Северо-Западе России

Без браконьерства и политики!


Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рыболовно-охотничья база отдыха " Усадьба 12 месяцев " в Астрахани
Автор Сообщение
Георгий Не на форуме
Охотник
***

Сообщений: 768
Имя: Георгий
У нас с: 05.2015
Город: СПб
Оружие: Гладкое
Сообщение: #1
Рыболовно-охотничья база отдыха " Усадьба 12 месяцев " в Астрахани
Мы приглашаем вас на нашу базу, провести время и отдохнуть на просторах Дельты Волги в Астраханской области.
Очень уютная, удобная и красивая база на 35 мест обеспечивает отдыхающих полным спектром услуг : размещение в 2,3 и 4-х местных номерах, 3-х разовое питание, предоставление в аренду лодок и катеров различной модификации.
На базе есть шикарная русская баня на дровах.
На территории базы расположен летний бассейн и шезлонги, которыми можно пользоваться совершенно бесплатно.
Мы позаботились и о любителях шашлыка, расположив открытую веранду с мангалом прямо у воды. Вы проведёте незабываемые трапезы наслаждаясь красотами Астраханской Дельты.
У нас не бывает плохой рыбалки. Рыбалка в Астрахани никого не оставляет равнодушными. Опытные егеря покажут вам самые лучшие рыбные места в Дельте Волги. После рыбалки наши егеря на ваше усмотрение обработают ваши трофеи, заморозят, закоптят или сделают балык из вашего улова.
Наши повара сделают из вашей рыбы очень вкусные блюда.
Вечером после ужина вспоминая удачный день можно с друзьями спеть в караоке.
Цены у нас очень демократичные.

Рыбалка на Волге - прекрасный выбор для проведения Вашего отдыха!
Одним словом - приезжайте, не пожалеете.

База отдыха «Усадьба 12 месяцев» предложит Вам различные виды отдыха:
-рыбалка в Астрахани
-охота
-подводная охота
-экскурсии на лотосные поля
-обзорная экскурсия по г.Астрахани
Мы постараемся сделать Ваш отдых беззаботным и приятным
!

Усадьба 12 месяцев расположена в 65 км ниже г.Астрахань, на берегу реки Кизань, недалеко от п.Кировский, и в 30 минутах от ближайших раскатов.

Уютная база на 30 мест предлагает следующие виды отдыха: рыбалка в Астрахани, охота, подводная охота, семейный и корпоративный отдых, экскурсии на лотосные поля.

К проживанию предлагаются комфортабельные 2-3-4 местные номера , в кирпичных и деревянных коттеджах. В каждом номере : ванная комната, спутниковое Комфортабельные номерателевидение, кондиционер, холодильник и сейф. Имеется холл для отдыха. В каждом коттедже установлено газовое отопление.

Шикарная баня с бильярдом
К вашим услугам самые различные виды досуга:Русская баня на дровах, открытый бассейн, прокат водных аттракционов, настольные игры, видеотека, компьютерная игротека для детей, караоке-бар.

Профессиональные повара будут готовить для вас отличные блюда (при желании из трофейной рыбы).


Открытая веранда с мангалом Прямо на берегу расположена летняя открытая веранда с мангалом, открытым бассейном и шезлонгами с зонтиками от солнца.

Рыбалка в Астрахани- это незабываемо. Профессиональные егеря проведут вас по самым рыбным местам Дельты Волги.Профессиональное егерьское обслуживание

Мы ждём ваших звонков каждый день ( без выходных ) с 9ºº - до 21ººч. Мы будем рады сделать ваш отдых беззаботным и не забываемым.

Если Вы ищите рыболовные базы в Астрахани и астраханской области, рыболовные базы на раскатах, базы на нижней Волге, советуем Вам посетить базу "Усадьба 12 месяцев" !

Телефон в Астрахани : +7(937) 122-80-40+7(937) 122-80-40

Пишите нам на электронный адрес: 12mesyatsev@mail.ru

Адрес.: Астраханская область, Камызякский р-н, село Караульное.

Дополнительная информация.

Вам не обязательно лететь на самолете в экзотические края, ведь рыболовные базы в Астрахани способны дать все то же самое, но гораздо дешевле. На сегодняшний день, даже самые требовательные туристы и путешественники оставляют немало отзывов о том, насколько хороши рыболовные базы в Астраханской области, в особенности, на Нижней Волге. Если Вы собираетесь посетить рыболовные базы в дельте Волги, на раскатах, ради охоты, то обнаружите все, что нужно для активного времяпровождения: услуги по аренде снаряжения, сопровождение опытных егерей и т.д. Раскаты в Астраханской области являются лучшим рыбным местом, ведь там островки и протоки камышей чередуются с мелкими озерами. Сезон рыбалки в дельте Волги длится с апреля до октября, но самый рыбный период: с апреля по май или августа по октябрь. Особой популярностью у профессиональных рыболовов пользуется подводная охота. Только рыбалка в дельте Волги даст вам возможность насладиться и удачной рыбалкой, и охотой под водой.

Контакты
Добраться к нам можно 3 способами:

1 способ: Самолётом
Более дорогой, но самый быстрый. Купить билет на самолёт до г. Астрахань и сообщить нам по т. 937 122 80 40 , время, дату и номер рейса. Вас встретят в аэропорту г. Астрахани и доставят на базу. Время в пути: Москва - Астрахань 2.00 часа. Аэропорт Астрахань-база 40-45 мин. +1,5 часа на регистрацию в аэропорту +1-1,5 часа время в пути от вашего дома до аэропорта Итого: 5ч. 45 мин. и вы на месте Ориентировочно стоимость билета в одну сторону: от 5.000-до12.000 тыс. Если брать билет туда-обратно, будет дешевле на 20%.

2 способ: Поездом Более экономичный, но более длительный. Есть большой минус - в пик сезона билеты нужно покупать за 2-3 недели. Вам нужно купить билет на поезд до г. Астрахань. Сообщить нам по тел: 937 122 80 40 - время, дату, номер поезда и вагона. Вас встретят на вокзале прямо у вагона и доставят на базу. Время в пути: Москва-Астрахань 28-30 ч. Вокзал Астрахань - база 40-45 мин. +1,0 час от вашего дома до Павелецкого или Казанского вокзала Итого: 30-32 часа. Ориентировочно стоимость билета: скорый-П-2000, К-3.700; СВ-6.500

3 способ: Автомобилем
Не очень экономный, достаточно длительный и требует навыков вождения на большие расстояния. Но имеет большой плюс : поехать можно в любое время, а при количестве 2 или 3 спутников в одной машине , хорошая экономия на билетах. Расстояние Москва-Астрахань по трассе М6 лежит через Волгоград и составит 1340 км до первого въездного Стрелецкого поста в г.Астрахань. Далее по схеме еще 70 км до базы.

Подробная схема проезда на автомобиле :
На "Стрелецком" посту ГАИ на въезде в город, надо повернуть направо.Это объездная дорога. По этой дороге вы едете до указателя Камызяк28 ,Трусово. Перед указателем берте правее и уходте под мост на левый поворот. Въезжаете в Трусово. Переезжаете через ж/д пути въезжаете в Астрахань. Далее до первого светофора и на нем направо.Далее Ваша дорога лежит по мосту через реку Волга (внимание! - мимо поста ГАИ). При съезде с моста (не спускаясь вниз прямо!) проезжаете чуть левее по широкой эстакаде и через 300 м уходите по съезду направо.Будет указатель на Камызяк .Далее двигаетесь все время по главной дороге примерно 4 км. Будьте внимательны :следующий нужный поворот на камызякскую дорогу будет на светофоре налево, после последнего пятиэтажного дома с левой же стороны (дома начинаются после коттеджного посёлка, их там всего 4-е штуки, там же заправка Лукойл). И дальше нужно ехать никуда не сворачивая, только прямо, по главной дороге (ориентиры по пути следования : пос. Карагали, пос. Яксатово, зона пионерских лагерей). После въезда в Камызяк, через мост - до автовокзала (слева, через 500 м.), сразу за автовокзалом - налево - это объездная дорога вокруг Камызяка. Далее внимательно следите за указателями с правой стороны дороги: (через 1,5-2,0 км будет указатель - "Кировский - 30 км" по нему свернете направо, а примерно через 1,5 км на Т образном перекрестке. - налево. Ну и теперь по главной дороге около 30 км до с.Караульное. После въезда в село -двигаетесь еще 1км и вы увидите с правой стороны указатель нашей базы, сверните направо , и через 50 метров вы на месте. Если по пути следования у Вас возникнут затруднения, Вы всегда можете связаться с нами по тел.: +7(937) 122-80-40 .

КООРДИНАТЫ GPS : 45.863656,48.122349

Мы ждём ваших звонков каждый день ( без выходных ) с 9ºº - до 21ººч. Мы будем рады сделать ваш отдых беззаботным и не забываемым.

Адрес:
Астраханская область, Камызякский район, Село Караульное.

Забронировать отдых на базе вы можете любым удобным для вас способом:

1. Позвонив по телефону с 10.00 до 21.00 без выходных

В Астрахани: +7 (937) 122-80-40

                           
(Последний раз сообщение было отредактировано 23.07.2015 в 10:53, отредактировал пользователь Георгий.)
23.07.2015 10:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 



Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
[-]
Последние темы
В лесах под Петербургом начали токовать глухари
Последнее Сообщение: Татьяна
14.03.2024 13:27
» Ответов: 0
» Просмотров: 353
Открытие навигации для маломерных судов в Ленобл...
Последнее Сообщение: Георгий
05.03.2024 21:20
» Ответов: 0
» Просмотров: 331

[-]
Место для вашей рекламы
Хольстер

[-]
Случайные цитаты
Грибы в Вологодской 7 Сентября 2012
Kolpak's profile Kolpak
Да, год на грибы в Вологодской урожайный. Продолжаем собиратьWink За утро 60 белых грибов. . . .

[-]
Прогноз погоды
Санкт-Петербург 

[-]
СЗОРК.РФ на YouTube
СЗОРК.РФ на YouTube


[-]
Наши партнёры
Наш партнер

[-]
Слайд шоу

>

СЗОРК.РФ-Охота и рыбалка на Северо-Западе России. © 2024. Все права защищены. При копировании материалов гиперссылка на сайт сзорк.рф обязательно!

Все материалы на форуме принадлежат их законным владельцам.
Администрация форума не несет ответственности за мнения,
высказанные в комментариях пользователей.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика