Выставки Охота в законе Рыбалка в законе Литература Полезные телефоны Помощь клуба На привале RSS

Ленинградская, Новгородская, Вологодская, Псковская, Мурманская, Архангельская обл., Республики Карелия и Коми, НАО
Главная О нас Правила Охота Рыбалка Тихая охота Стрельба Оружие Снаряжение Базы

СЗОРК.РФ - Охота и рыбалка на Северо-Западе России

Без браконьерства и политики!


Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
База отдыха «Самая Ладога»
Автор Сообщение
Георгий Не на форуме
Охотник
***

Сообщений: 768
Имя: Георгий
У нас с: 05.2015
Город: СПб
Оружие: Гладкое
Сообщение: #1
База отдыха «Самая Ладога»
База отдыха «Самая Ладога» предлагает снять домик в Ленинградской области и провести незабываемые выходные на чистом воздухе в живописнейших местах Приозерского края!

Самым уникальным сокровищем этих мест является Ладожское озеро. Оно образовалось в результате бурной, протекающей в течение многих тысяч лет, геологической деятельности. Его северные берега — высокие, скалистые, очень изрезанные, с многочисленными фьордами и шхерами, южные — низкие и пологие. Загородные базы отдыха, расположенные в этих местах, в частности, «Самая Ладога», позволяют своими глазами увидеть все красоты Ладожского озера. Самый крупный остров Ладожского озера — Валаам, который и дал название всему архипелагу. На острове расположен поселок и ансамбль Валаамского монастыря. На других островах — скиты. Некоторые острова соединены с Валаамом и между собой мостами. Базы на Ладожском озере могут предложить своим гостям увлекательнейшую экскурсию на остров Валаам. Заказать подобную экскурсию вы можете непосредственно на базе.

База активного отдыха «Самая Ладога» предлагает вам интересный и доступный семейный отдых в Ленинградской области. Наша база отдыха расположена на Ладожском озере. В любое время года здесь доступны самые разные развлечения: как на воде, так и на суше.

Летом к вашим услугам: прокат велосипедов, прокат роликовых коньков, прокат весельных лодок, прокат водных велосипедов, прокат квадроциклов, рыбалка на Ладожском озере, прогулки на катерах, ягоды и грибы, настольный теннис, баскетбол, бадминтон, футбол.

Ладожское озеро — излюбленное место рыболовов. Ихтиофауна представлена здесь 14 семействами: миноговые, осетровые, лососевые, хариусовые, корюшковые, щуковые, карповые, вьюновые, сомовые, угревые, тресковые, колюшковые, окуневые и подкаменщиковые. Всего видов и разновидностей рыб в Ладоге насчитывается 53.

Не менее разнообразен и зимний отдых на нашей базе: освещенная лыжня (2.2 км.), прокат лыж, прокат снегоходов, хоккей с мячом, для любителей моржевания есть прорубь.

Круглый год база отдыха на Ладожском озере «Самая Ладога» готова предложить вам русскую баню и услуги нашего СПА кабинета, где вам предложат следующие процедуры: массаж классический, массаж общий, стоун массаж горячими камнями, шоколадное обертывание.

Возле каждого коттеджа есть мангальные беседки оборудованные освещением, розетками и водопроводом, на территории базы — коптильня для рыбы. Для малышей — детская площадка. И конечно, какой же отдых на Ладоге без экскурсии в Приозерск, в знаменитую крепость «Корела»?

Но самое главное, отдых на Ладожском озере — это незабываемые водные экскурсии на моторном катере, которые проводятся с середины мая до конца сентября:

Прогулки на катерах по Ладоге; Катер на 4-х человек - 3000руб/час. На большом катере (до 6-ти человек) - по договоренности. Продолжительность прогулки не менее 2-х часов.

Обзорная экскурсия на о. Валаам. Продолжительность — около 8-ми часов (4 часа на дорогу -2 часа туда, 2 часа обратно). До 4-х человек на маленьком катере, до 6-ти человек на большом катере. Длина маршрута — 130 км. с остановками в Монастырской и Никольской бухтах, дубовой аллее, проход по внутренним каналам острова. Стоимость по договоренности.

Обзорная экскурсия на о. Коневец; Катер на 4-х человек. Продолжительность — 4 часа (2 часа на дорогу, 2 часа пребывания на о. Коневец). Длина маршрута — 80 км Остановка в центральной бухте, с посещением собора и памятника «Конь-голова». Стоимость 10000руб.

Узнать необходимую информацию, внести предоплату, а также приобрести путевки на базу отдыха «Самая Ладога» можно по адресу: г. Санкт-Петербург, 10 линия В.О., д. 5.
Бронирование осуществляется с 10-00 до 21-00

Тел.89219005851; 89657546051
samaya_ladoga@mail.ru

       
       
16.07.2015 23:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 



Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
[-]
Последние темы
В лесах под Петербургом начали токовать глухари
Последнее Сообщение: Татьяна
14.03.2024 13:27
» Ответов: 0
» Просмотров: 325
Открытие навигации для маломерных судов в Ленобл...
Последнее Сообщение: Георгий
05.03.2024 21:20
» Ответов: 0
» Просмотров: 317

[-]
Место для вашей рекламы
Хольстер

[-]
Случайные цитаты
С Днём защитника Отечества!
Рыбачок's profile Рыбачок
Всех сопричастных с Праздником 23 Февраля!!!

[-]
Прогноз погоды
Санкт-Петербург 

[-]
СЗОРК.РФ на YouTube
СЗОРК.РФ на YouTube


[-]
Наши партнёры
Наш партнер

[-]
Слайд шоу

>

СЗОРК.РФ-Охота и рыбалка на Северо-Западе России. © 2024. Все права защищены. При копировании материалов гиперссылка на сайт сзорк.рф обязательно!

Все материалы на форуме принадлежат их законным владельцам.
Администрация форума не несет ответственности за мнения,
высказанные в комментариях пользователей.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика