Выставки Охота в законе Рыбалка в законе Литература Полезные телефоны Помощь клуба На привале RSS

Ленинградская, Новгородская, Вологодская, Псковская, Мурманская, Архангельская обл., Республики Карелия и Коми, НАО
Главная О нас Правила Охота Рыбалка Тихая охота Стрельба Оружие Снаряжение Базы

СЗОРК.РФ - Охота и рыбалка на Северо-Западе России

Без браконьерства и политики!


Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Охота в степях Саратовской области.
Автор Сообщение
Lisica Не на форуме
Новый пользователь
*

Сообщений: 8
Имя: Анна
У нас с: 10.2014
Город: СПб
Сообщение: #11
RE: Охота в степях Саратовской области.
(20.11.2014 15:21)Voron47 писал(а):  
Цитата:Беляков там нет. Там же голые степи ))) Только русак.
Понял, спасибо, просто в степях не охотился) Но есть же ещё и тумаки, помеси так называемые, такие не встречались?
Нет, не встречались))) Rolleyes Беляка то там нет, откуда помесям то взяться? Под питером, говорят, есть. Но я как то к нему в паспорт никогда не залазила. Big Grin

(20.11.2014 15:24)ByhAnka писал(а):  Захватывающий рассказ, я будто побывала на этой охоте рядом с вами! Да же не знаю, наверное, посоветую вам еще больше писать, так как читать вас интересно, а мне даже захотелось на охоту.
Спасибо. Будет о чем писать - напишу с удовольствием. Рада что рассказ понравился.

(20.11.2014 15:24)ByhAnka писал(а):  Да, еще очень интересно, как вы с собаками справляетесь? Я так поняла у вас две молодые ТАЗЫ и еще постарше несколько. Держите в квартире? и как обеспечиваете им нагрузку достойную?

У меня две молодые сестры и их мать. На момент поездки была жива еще их двоюродная бабка. Но увы.... Живем в своем доме. И собаки живут в доме вместе с нами. А с нагрузкой все не сложно. 2-4 раза в неделю, часика на 2-6 выезжаем в поля. Тазы, в отличие от всех остальных пород борзых очень быстро приходят в форму - буквально дня 2-3 и начали работать. Так что специальных тренингов перед охотой не практикую ))))
(Последний раз сообщение было отредактировано 22.11.2014 в 07:48, отредактировал пользователь Lisica.)
22.11.2014 07:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 



Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
[-]
Последние темы
В лесах под Петербургом начали токовать глухари
Последнее Сообщение: Татьяна
14.03.2024 13:27
» Ответов: 0
» Просмотров: 357
Открытие навигации для маломерных судов в Ленобл...
Последнее Сообщение: Георгий
05.03.2024 21:20
» Ответов: 0
» Просмотров: 333

[-]
Место для вашей рекламы
Хольстер

[-]
Случайные цитаты
Презентация TG2 366 ТКМ в оружейном цен . . .
Levsha_arms's profile Levsha_arms
Приглашаем всех на презентацию новинок от концерна "Калашников". Она пройдет 16 декабря . . .

[-]
Прогноз погоды
Санкт-Петербург 

[-]
СЗОРК.РФ на YouTube
СЗОРК.РФ на YouTube


[-]
Наши партнёры
Наш партнер

[-]
Слайд шоу

>

СЗОРК.РФ-Охота и рыбалка на Северо-Западе России. © 2024. Все права защищены. При копировании материалов гиперссылка на сайт сзорк.рф обязательно!

Все материалы на форуме принадлежат их законным владельцам.
Администрация форума не несет ответственности за мнения,
высказанные в комментариях пользователей.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика