|
Инструктор стрелкового тира ДОСААФ ранил сам себя по неосторожности
|
| Автор |
Сообщение |
gena
Охотник

Сообщений: 324
| Имя: |
Гена |
| У нас с: |
02.2014 |
| Город: |
Санкт-Петербург |
| Оружие: |
Гладкое |
| Собаки: |
Курц. |
|
Инструктор стрелкового тира ДОСААФ ранил сам себя по неосторожности
Сотрудник стрелкового тира, расположенного в доме №14 на Аптекарском проспекте, получил серьезные ранения. Вечером 3 апреля через телефон экстренных служб «112» в полицию поступило сообщение об огнестреле.
Источник в правоохранительных органах 4 апреля сообщил «Мегаполису», что на место вызова прибыли сотрудники полиции и следственно-оперативная группа.
Выяснилось, что в воскресенье, 3 апреля, около восьми часов вечера инструктор тира ДОСААФ по неосторожности выстрелил из карабина «Сайга-9» и рикошетом получил ранение в грудь и брюшную полость.
Камеры наблюдения, установленные в помещении тира, сняли момент ЧП. Из опубликовал телеграм-канал «Mash на Мойке».
Сейчас 36-летний инструктор находится в Мариинской больнице в тяжелом состоянии. https://megapolisonline.ru/instruktor-strelkovogo-tir..
|
|
| 04.04.2022 13:47 |
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
|
|
Последние темы
|
Радиосвязь на охоте и рыбалке.
Последнее Сообщение: SP+
18.05.2026 14:34
» Ответов: 0
» Просмотров: 73
|
"Питерский охотник" не осилил переезд?
Последнее Сообщение: SP+
09.05.2026 12:07
» Ответов: 2
» Просмотров: 351
|
|
Случайные цитаты
|
|
База "Голубница"
|
Георгий
|
|
База «Голубница» находится далеко от населенных пунктов, на пути сезонной миграции гус . . .
|
|

|