Выставки Охота в законе Рыбалка в законе Литература Полезные телефоны Помощь клуба На привале RSS

Ленинградская, Новгородская, Вологодская, Псковская, Мурманская, Архангельская обл., Республики Карелия и Коми, НАО
Главная О нас Правила Охота Рыбалка Тихая охота Стрельба Оружие Снаряжение Базы

СЗОРК.РФ - Охота и рыбалка на Северо-Западе России

Без браконьерства и политики!


Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
12-ый Турнир по ловле форели спиннингом - Russian Fishing Trout Trophy,18.05.2019 г., Крестовский остров
Автор Сообщение
Рыбачок Не на форуме
Рыбак
*

Сообщений: 181
Имя: Дима
У нас с: 11.2015
Город: На Неве
Оружие: ИЖ 81
Техника: Надувная
Сообщение: #1
12-ый Турнир по ловле форели спиннингом - Russian Fishing Trout Trophy,18.05.2019 г., Крестовский остров
18 мая 2019 года на берегах Южного Крестовского острова пройдет традиционный, уже двенадцатый, турнир по ловле форели спиннингом - Russian Fishing Trout Trophy. Ресторан «Русская рыбалка» - организатор турнира – накануне рыболовных состязаний выпустит в пруд около тысячи хвостов радужной форели. Спортсмены-рыболовы (30 команд по 3 человека в каждой), в течение дня будут демонстрировать свое мастерство в рыбной ловле, соревнуясь в соответствии с международными правилами.

Главный приз – 100 000 рублей!

Зрителей ждет захватывающее зрелище! По правилам, участники Турнира оставляют улов себе, а оставшуюся в пруду форель, после соревнований, может выловить любой желающий.

Для зрителей Турнира традиционно будут организованы пикник у воды и развлечения для маленьких гостей.

Как появился Турнир? Сама идея проводить Турнир появилась в 1999 году у компании заядлых рыболовов. Сначала они организовали аттракцион по ловле рыбы. Развлечение переросло в бизнес, появился ресторан «Русская рыбалка», где гости до сих пор могут сами поймать рыбу. Само же соревнование вышло за пределы садков ресторана и превратилось в масштабный Турнир для профессионалов.

Как проходит Турнир? Накануне мероприятия в пруд выпускается около 1 000 хвостов радужной форели. В 10:00 начинается регистрация рыболовов-спортсменов. Затем судьи всероссийской и международной категорий зачитывают правила. В 12:00 по сигналу ракеты начинается настоящее сражение рыбаков. В течение всего дня ведущий турнира комментирует происходящее, подбадривает спортсменов, рассказывает зрителям интересные истории. После церемонии награждения, с 20:00 все желающие смогут бесплатно половить оставшуюся в пруду форель.

Сколько стоит участие? Организационный взнос - 15 000 руб. с команды. Все вырученные средства идут на закупку форели. Мероприятие носит некоммерческий характер и преследует главную цель - популяризацию ловли прудовой форели спиннингом с берега.

Как попасть на Турнир? Участниками турнира становятся команды, попавшие в первую десятку с предыдущего турнира, также в приоритете команды, оплатившие несостоявшиеся отборочные соревнования. Чтобы попасть на Турнир, необходимо подать заявку и оплатить соревнования до 20 апреля 2019 г. Заявки принимаются на почту Russian-fishing@mail.ru (ФИО участников, ФИО капитана, название команды, город).

Чтобы попасть на рыболовное состязание, необходимо подать заявку на участие на почту Russian-fishing@mail.ru (ФИО участников, ФИО капитана, название команды, город). Оплатить участие необходимо до 20 апреля в ресторане "Русская рыбалка" по адресу: Южная дорога,11. Ресторан работает с 12:00 до 00:00. Возможна оплата по безналичному расчету. Для получения реквизитов просим прислать запрос на почту Russian-fishing@mail.ru.

Какие призы? Победители награждаются кубками, драгоценными медалями, призами от партнеров соревнования. Все спортсмены, занявшие призовые места, получат сертификаты на 5000 руб. от ресторана «Русская рыбалка».

Что брать с собой? Головной убор от солнца, солнцезащитные очки, теплую одежду, подставку для сидения на траве, снасти, спиннинги (лучше минимум два), колотушку-глушилку для рыбы. Напитки и легки закуски можно будет приобрести на месте. Пакеты для рыбы мы предоставляем. Хранить улов можно в холодильнике прямо на территории проведения соревнований.

Как добраться? На машине доехать до Южной дороги,11, припарковаться на стоянке ресторана "Карл и Фридрих", далее по указателям пройти на берег Южного пруда. Пешком - от м. Крестовский остров через Приморский парк до фонтана (примерно 1 км), затем налево к берегу Южного пруда.

Подробную информацию о турнире можно посмотреть здесь - http://trout-trophy.ru
(Последний раз сообщение было отредактировано 11.02.2019 в 14:49, отредактировал пользователь Рыбачок.)
11.02.2019 14:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 



Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
[-]
Последние темы
В лесах под Петербургом начали токовать глухари
Последнее Сообщение: Татьяна
14.03.2024 13:27
» Ответов: 0
» Просмотров: 331
Открытие навигации для маломерных судов в Ленобл...
Последнее Сообщение: Георгий
05.03.2024 21:20
» Ответов: 0
» Просмотров: 322

[-]
Место для вашей рекламы
Хольстер

[-]
Случайные цитаты
Клубная база отдыха Тапиола
Георгий's profile Георгий
Тапиола – так называется сказочная лесная страна из карело-финской мифологии, в которо . . .

[-]
Прогноз погоды
Санкт-Петербург 

[-]
СЗОРК.РФ на YouTube
СЗОРК.РФ на YouTube


[-]
Наши партнёры
Наш партнер

[-]
Слайд шоу

>

СЗОРК.РФ-Охота и рыбалка на Северо-Западе России. © 2024. Все права защищены. При копировании материалов гиперссылка на сайт сзорк.рф обязательно!

Все материалы на форуме принадлежат их законным владельцам.
Администрация форума не несет ответственности за мнения,
высказанные в комментариях пользователей.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика