|
Путин подписал закон о любительской рыбалке
|
| Автор |
Сообщение |
Рыбачок
Рыбак

Сообщений: 185
| Имя: |
Дима |
| У нас с: |
11.2015 |
| Город: |
На Неве |
| Оружие: |
ИЖ 81 |
| Техника: |
Надувная |
|
Путин подписал закон о любительской рыбалке
Президент РФ Владимир Путин подписал во вторник, 25 декабря, закон о любительской рыбалке. Документ опубликован на портале правовой информации.
Закон закрепил норму о бесплатном рыболовстве в личных целях на водных объектах общего пользования, за исключением объектов, предоставленных для ведения рекреационных рыболовных хозяйств.
Напомним, Госдума приняла поправки в окончательном чтении в начале декабря. Законодатели поддержали запрет на введение так называемых именных разрешений на любительскую рыбалку и запрет на подводную охоту с использованием индивидуальных электронных средств обнаружения рыбы. Помимо прочего, вводится понятие "суточной нормы" вылова рыбы.
Теперь полностью запрещается оборот жаберных сетей, за исключением тех районов Сибири и Дальнего Востока, Севера, где рыбалка сетями является традиционным видом. Сами сети подлежат учету.
Источник: Российская газета
|
|
| 26.12.2018 12:26 |
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
|
|
Случайные цитаты
|
|
Белые грибы в Архангельской обл, озеро С . . .
|
Valentina
|
|
В 35 км от Архангельска на берегу озера "Смердье" расположен красивый дачный поселок «Зо . . .
|
|

|