|
Минприроды России согласованы лимиты на добычу лося и рыси в Вологодской области
|
| Автор |
Сообщение |
gena
Охотник

Сообщений: 324
| Имя: |
Гена |
| У нас с: |
02.2014 |
| Город: |
Санкт-Петербург |
| Оружие: |
Гладкое |
| Собаки: |
Курц. |
|
Минприроды России согласованы лимиты на добычу лося и рыси в Вологодской области
300px-Iberian_Lynx_eating_bird.jpg (Размер: 25.2 Кб / Загрузок: 1)
18 июля Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации согласовало лимит добычи лося и рыси на территории Вологодской области в сезоне охоты 2016-2017 года.
Согласно им, в течение сезона охоты в охотугодьях можно добыть 2099 сохатых и 23 особи рыси, всего в лесах области обитает порядка 43 тысяч лосей и 750 рысей.
В настоящее время подготовлены проекты постановлений Губернатора области об утверждении лимитов добычи лося, рыси, а также бурого медведя, барсука и выдры.
Прием заявлений на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов начнется по истечении 10 дней после дня официального опубликования соответствующих постановлений Губернатора области.
Официальные тексты документов будут опубликованы на Интернет-портале правовой информации pravo.gov.ru.
Информация о датах принятия постановлений и начале приема заявлений также будет размещена на портале Правительства области.
Источник: Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области
|
|
| 20.07.2016 21:49 |
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
|
|
Последние темы
|
Радиосвязь на охоте и рыбалке.
Последнее Сообщение: SP+
18.05.2026 14:34
» Ответов: 0
» Просмотров: 76
|
"Питерский охотник" не осилил переезд?
Последнее Сообщение: SP+
09.05.2026 12:07
» Ответов: 2
» Просмотров: 361
|
|
Случайные цитаты
|
|
Охота в степях Саратовской области.
|
Lisica
|
|
Беляков там нет. Там же голые степи ))) Только русак.
Понял, спасибо, просто в степях не о . . .
|
|

|