Выставки Охота в законе Рыбалка в законе Литература Полезные телефоны Помощь клуба На привале RSS

Ленинградская, Новгородская, Вологодская, Псковская, Мурманская, Архангельская обл., Республики Карелия и Коми, НАО
Главная О нас Правила Охота Рыбалка Тихая охота Стрельба Оружие Снаряжение Базы

СЗОРК.РФ - Охота и рыбалка на Северо-Западе России

Без браконьерства и политики!


Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Я рыбачка
Автор Сообщение
Shashkova Не на форуме
Новый пользователь
*

Сообщений: 2
Имя: Natalia
У нас с: 06.2016
Город: Могилев
Сообщение: #1
Я рыбачка
Мое увлечение рыбалкой началось в достаточно «взрослом» возрасте. Где то в 40 лет мы с мужем, приобрели, дом на берегу небольшого озера. Он давно и прочно увлекается ловлей рыбы, есть удочки, спиннинги, саночки и так далее. Я в "забавах" мужа и его друзей никогда участия не принимала. Ну, ходят мужики с удочками на берег. Приносят рыбу хорошо, не приносят – еще лучше. Не будет рыбного запаха и чешуи разбросанной по кухне и участку. Когда в плохом настроении, могла "попилить" его за разбросанные снасти и рассыпанные прикормки. Примерно как в каждой российской семье. И вот однажды, в будний день, когда на берегу сидел только муж, слышу "нечеловеческий" крик с берега: «Наташа, быстрей сюда!!!» Бегу на берег, а муж не может вытянуть рыбу. Удочка изогнулась, леска натянута, подсачик поломанный на берегу валяется и на крючке явно кто-то огромный. И тут я, не задумываясь, прыгнула в воду с корзинкой, и помогла вытянуть монстра. Впечатления не забываемые. Надо было видеть лицо моего мужа))). Вообще не ожидал от меня такого, да я и сама в шоке была. Наверное, инстинкт сработал, быстрее мозга. На самом деле карась был не особенным великаном. 2,5 килограмма всего. Но все равно, больше такого красавца, мне словить больше не удавалось. Вот его фотка даже сохранилась в семейном архиве. Но именно после этого случая, мне стало ясно и в рыбалке есть удовольствие, азарт и адреналин. Потихоньку стала отлично разбираться в наживках и прикормах. И различать, кого поймала: плотву или красноперку, карася или карпа))). И вот, что интересно, стала готовить из пойманной рыбы, просто шедевры. "Уха по-королевски" с томатами - мое коронное блюдо. Теперь частенько бегу вечером посидеть на берегу с удочкой и расслабиться, помогает намного лучше, чем телевизор. В доме спокойствие и взаимопонимание. Муж доволен и явно гордиться моими достижениями и успехами. Этим летом собираемся к родственникам на Волгу, и я еду туда в первую очередь ради рыбной ловли. Вот так неожиданно я стала рыбачкой в один миг.
       
(Последний раз сообщение было отредактировано 12.06.2016 в 13:48, отредактировал пользователь Kolpak.)
12.06.2016 12:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 



Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
[-]
Последние темы
Рыбалка в Ленинградской обл. 13.04.2024 Река Вол...
Последнее Сообщение: Kolpak
17.04.2024 16:15
» Ответов: 0
» Просмотров: 88
ГКУ «Служба по охране биоресурсов ЯНАО»
Последнее Сообщение: gena
10.04.2024 17:19
» Ответов: 0
» Просмотров: 105

[-]
Место для вашей рекламы
Хольстер

[-]
Случайные цитаты
Направление лицензионно разрешительной р . . .
Георгий's profile Георгий
Псковская область Печорский район г. Печоры Мира 12 8 (811-48) 2-33-19 8 (811-48) 2-33-19 info@60.mvd.ru с . . .

[-]
Прогноз погоды
Санкт-Петербург 

[-]
СЗОРК.РФ на YouTube
СЗОРК.РФ на YouTube


[-]
Наши партнёры
Наш партнер

[-]
Слайд шоу

>

СЗОРК.РФ-Охота и рыбалка на Северо-Западе России. © 2024. Все права защищены. При копировании материалов гиперссылка на сайт сзорк.рф обязательно!

Все материалы на форуме принадлежат их законным владельцам.
Администрация форума не несет ответственности за мнения,
высказанные в комментариях пользователей.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика