Выставки Охота в законе Рыбалка в законе Литература Полезные телефоны Помощь клуба На привале RSS

Ленинградская, Новгородская, Вологодская, Псковская, Мурманская, Архангельская обл., Республики Карелия и Коми, НАО
Главная О нас Правила Охота Рыбалка Тихая охота Стрельба Оружие Снаряжение Базы

СЗОРК.РФ - Охота и рыбалка на Северо-Западе России

Без браконьерства и политики!


Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
БИНОКЛЬ ЮКОН модель SideView 8x56
Автор Сообщение
agsv2010 Не на форуме
Новый пользователь
*

Сообщений: 1
Имя: agsv13
У нас с: 05.2016
Город: Russia
Сообщение: #1
БИНОКЛЬ ЮКОН модель SideView 8x56
   
Добрый день! Хочу поделиться с нужной и очень полезной штуковиной для туризма, охоты и рыбалки, с биноклем фирмы Юкон модель SideView 8x56. Светлая оптика,крепкий противоударный корпус,легкий в весе,приятно и удобно держать в руках. Диаметр позволяет смотреть в широкое поле зрения,8-ми кратное увеличение,кому как но мне вполне хватает и такого зума. Не сильно большой в размере.Особенное покрытие бинокля не позволит уронить его даже из мокрых рук. Есть наручный ремешок,имеет скошенные наглазники для защиты боковых засветов,будь это рассвет или закат, линзы бинокля имеют, многослойные просветляющие покрытия,крышечки объективов закреплены на корпусе и никогда больше не потеряются,фокусировка бинокля осуществляется центральным барабаном,Бинокль на правом окуляре имеет рычажок подстройки диоптрии,для коррекции диоптрии рычажок следует перевести в одно из положении.Посмотрим характеристики бинокля длина составляет 124 мм; ширина 99 мм, и высота 45 мм. Масса его всего 190 гр. Кратность 10,диаметр выходного объектива составляет 21 мм. Поле зрение данного бинокля составляет на 1 км, 96 метров. Диапазон рабочих температур от -20 до +45 по C. По моему мнению такой бинокль вполне подходит для охоты и рыбалки, хочется всегда иметь с собой прибор с оптическим увеличением,отличным показателем я считаю соотношение цены и качества, но самое главное для меня это его габариты,я его спокойно убираю в бардачок машины,отличный прибор.Очень хорошее приспособление хоть на Африканское сафари с ним! Спасибо за внимание.
(Последний раз сообщение было отредактировано 30.07.2017 в 00:19, отредактировал пользователь Георгий.)
07.05.2016 10:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 



Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
[-]
Последние темы
Рыбалка в Ленинградской обл. 13.04.2024 Река Вол...
Последнее Сообщение: Kolpak
17.04.2024 16:15
» Ответов: 0
» Просмотров: 154
ГКУ «Служба по охране биоресурсов ЯНАО»
Последнее Сообщение: gena
10.04.2024 17:19
» Ответов: 0
» Просмотров: 149

[-]
Место для вашей рекламы
Хольстер

[-]
Случайные цитаты
ТОЗ БМ - легендарная тульская курков . . .
Voron47's profile Voron47
Думаю решаемо. Если уж и будет бить, то тонкие перчатки рулят. Особенно по осени. Из те . . .

[-]
Прогноз погоды
Санкт-Петербург 

[-]
СЗОРК.РФ на YouTube
СЗОРК.РФ на YouTube


[-]
Наши партнёры
Наш партнер

[-]
Слайд шоу

>

СЗОРК.РФ-Охота и рыбалка на Северо-Западе России. © 2024. Все права защищены. При копировании материалов гиперссылка на сайт сзорк.рф обязательно!

Все материалы на форуме принадлежат их законным владельцам.
Администрация форума не несет ответственности за мнения,
высказанные в комментариях пользователей.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика