Выставки Охота в законе Рыбалка в законе Литература Полезные телефоны Помощь клуба На привале RSS

Ленинградская, Новгородская, Вологодская, Псковская, Мурманская, Архангельская обл., Республики Карелия и Коми, НАО
Главная О нас Правила Охота Рыбалка Тихая охота Стрельба Оружие Снаряжение Базы

СЗОРК.РФ - Охота и рыбалка на Северо-Западе России

Без браконьерства и политики!


Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рюкзак Deuter Guide 45+.
Автор Сообщение
seriyshanson Не на форуме
Новый пользователь
*

Сообщений: 3
Имя: Сергей
У нас с: 09.2014
Город: Мурманск
Сообщение: #1
Video Рюкзак Deuter Guide 45+.
Из всех рюкзаков, с которыми мне довелось когда-либо ходить, Рюкзак Deuter Guide 45+ оказался самым удачным. Вот, казалось бы, за счёт алюминиевых лат его вес составляет 1,8 кг, при этом при полной загрузке, благодаря отличной подвеске вес его на плечах практически не ощущается. Потому рюкзак этот хорош не только для альпинистов, собственно говоря, для кого и был пошит изначально, но и для автостопщиков. Собственно именно для автостопа я его в основном и использую.
Казалось бы в автостопе вес рюкзака вроде бы и не так важен, как в альпинизме, но дело в том, что порой нам приходится и долго ходить по городам, куда мы приезжаем или же от одной позиции к другой. Но кроме веса нам важна и компактность рюкзака, что как раз и характерно для моего Рюкзак Deuter Guide 45+. При этом, если не брать с собой кучу вещей, типа полного гардероба из домашнего шкафа, то в него влезает всё необходимое для поездок на дальние расстояния, при этом спальник у меня лежит в подвале и очень легко извлекается в нужный момент через нижний вход. Правда, палатку приходится привязывать сбоку, но это не является большой проблемой.
Ещё из плюсов стоит отметить возможность использовать с этим девайсом и питьевую систему, что также удобно при переходах.
Теперь расскажу о недостатках рюкзака, вернее об одном недостатке. Что мне не понравилось в Рюкзак Deuter Guide 45+, так это отсутствие боковых карманов, куда в других своих рюкзаках я носил термос с чаем. Потому сейчас термос я кладу в верхний клапан, благо он для этого достаточно объёмен и кроме термоса туда ещё вмещается горелка с баллоном и куча всякой мелочёвки. Других недостатков в Рюкзак Deuter Guide 45+ мною замечено не было.
Вердикт: для альпинизма, горных радиалок, автостопа, одно-двухдневных походов этот рюкзак просто находка, даже ни смотря на большую его цену.    
03.05.2016 09:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ornitolo Не на форуме
Banned

Сообщений: 3
Имя: Олег
У нас с: 10.2016
Город: Ахтуба
Сообщение: #2
RE: Эрго рюкзак Deuter Guide 45+.
отличная модель!
(Последний раз сообщение было отредактировано 30.07.2018 в 12:15, отредактировал пользователь Георгий.)
16.04.2018 11:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 



Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
[-]
Последние темы
В лесах под Петербургом начали токовать глухари
Последнее Сообщение: Татьяна
14.03.2024 13:27
» Ответов: 0
» Просмотров: 322
Открытие навигации для маломерных судов в Ленобл...
Последнее Сообщение: Георгий
05.03.2024 21:20
» Ответов: 0
» Просмотров: 316

[-]
Место для вашей рекламы
Хольстер

[-]
Случайные цитаты
Управление по охране, контролю и регулир . . .
Георгий's profile Георгий
г.Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.90 факс: 20-70-14; e-mail:

[-]
Прогноз погоды
Санкт-Петербург 

[-]
СЗОРК.РФ на YouTube
СЗОРК.РФ на YouTube


[-]
Наши партнёры
Наш партнер

[-]
Слайд шоу

>

СЗОРК.РФ-Охота и рыбалка на Северо-Западе России. © 2024. Все права защищены. При копировании материалов гиперссылка на сайт сзорк.рф обязательно!

Все материалы на форуме принадлежат их законным владельцам.
Администрация форума не несет ответственности за мнения,
высказанные в комментариях пользователей.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика