Выставки Охота в законе Рыбалка в законе Литература Полезные телефоны Помощь клуба На привале RSS

Ленинградская, Новгородская, Вологодская, Псковская, Мурманская, Архангельская обл., Республики Карелия и Коми, НАО
Главная О нас Правила Охота Рыбалка Тихая охота Стрельба Оружие Снаряжение Базы

СЗОРК.РФ - Охота и рыбалка на Северо-Западе России

Без браконьерства и политики!


Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рыболовный жилет. Fishing vest.
Автор Сообщение
poligrax Не на форуме
Новый пользователь
*

Сообщений: 7
Имя: Владимир
У нас с: 01.2016
Город: Киев
Сообщение: #1
Рыболовный жилет. Fishing vest.
Рыбалкой я увлекаюсь еще с детства. В деревне у бабушки с удочкой из орешника ходил рыбачить на карасиков. Потом подрос. появился мотоцикл и стал ездить на спининговую рыбалку в соседнее село, там чека Сейм протекает. Ну а сейчас с друзьями выезжаем на выходные дни на Киевское водохранилище. Супруга моя видя что оторвать мужа от его хобби никак нельзя решила не противиться и подарила мне - Рыболовный жилет Fishing vest.
До этого у меня была обычная разгрузка, но жилет мне понравился больше, да и поудобнее в нем будет нежели в разгрузке. Множество разнообразных карманов и отделений, сразу и не поймешь что к чему. Я даже по началу искал к нему инструкцию в интернете, а потом понял, что здесь все индивидуально и каждый рыбак использует тот или иной кармашек как ему удобно. Вот и я уже приспособился и привык к данному рыболовному жилету. Очень удобная и практичная вещь, скажу я вам. В одном кармане наживка, в другом запасные блесна, в третьем ножницы, в четвертом ретрактор, да и за спиной рюкзак тоже выполняет немаловажную роль, туда можно и улов сложить, но у меня там обычно клеенка, на случай дождя.
Привык я уже к жилету и без него на рыбалку не езжу. Один раз забыл его дома, в машине вспомнил - и возвращаться плохая примета и без жилета никак, так я в тот день на рыбалку и не попал.
[Изображение: iEKWPaDEb9M.jpg]

[Изображение: 2hxs0s9XgGo.jpg]

[Изображение: leqlaNt-3jk.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 06.01.2016 в 21:07, отредактировал пользователь Kolpak.)
06.01.2016 02:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 



Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
[-]
Последние темы
В лесах под Петербургом начали токовать глухари
Последнее Сообщение: Татьяна
14.03.2024 13:27
» Ответов: 0
» Просмотров: 322
Открытие навигации для маломерных судов в Ленобл...
Последнее Сообщение: Георгий
05.03.2024 21:20
» Ответов: 0
» Просмотров: 316

[-]
Место для вашей рекламы
Хольстер

[-]
Случайные цитаты
Первые грибы в Ленинградской области . . .
Kolpak's profile Kolpak
Куда? Поехали либо в Кировский, либо в Тосненский. Раз идут подосиновики, то значит н . . .

[-]
Прогноз погоды
Санкт-Петербург 

[-]
СЗОРК.РФ на YouTube
СЗОРК.РФ на YouTube


[-]
Наши партнёры
Наш партнер

[-]
Слайд шоу

>

СЗОРК.РФ-Охота и рыбалка на Северо-Западе России. © 2024. Все права защищены. При копировании материалов гиперссылка на сайт сзорк.рф обязательно!

Все материалы на форуме принадлежат их законным владельцам.
Администрация форума не несет ответственности за мнения,
высказанные в комментариях пользователей.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика