Выставки Охота в законе Рыбалка в законе Литература Полезные телефоны Помощь клуба На привале RSS

Ленинградская, Новгородская, Вологодская, Псковская, Мурманская, Архангельская обл., Республики Карелия и Коми, НАО
Главная О нас Правила Охота Рыбалка Тихая охота Стрельба Оружие Снаряжение Базы

СЗОРК.РФ - Охота и рыбалка на Северо-Западе России

Без браконьерства и политики!


Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Термос Taller
Автор Сообщение
SvetlankaCh Не на форуме
Новый пользователь
*

Сообщений: 1
Имя: Света
У нас с: 12.2015
Город: Череповец
Сообщение: #1
Термос Taller
Я живу в Вологодской области. С самого раннего возраста мы с родителями ездила за город, в лес. Места там конечно чудесные, любителям такого отдыха есть чем заняться. Помню мы всегда брали с собой в дорогу большой термос с кипятком. Как только приезжали на место, находили поляну и садились пить чай с бутербродами.
Конечно мир не стоит на месте. Век инноваций и технологий. Сейчас можно зайти в магазин и увидеть большое количество термосов. Цена и качество очень сильно колеблются. Вот и мы с родителями решили купить новый, точнее целых два. Наш выбор упал на фирму Taller. Нержавеющий корпус, пластиковая ручка, а также вакуумная конструкция позволяет сохранить жидкость горячей долгое время, что очень удобно для дальних поездок. Так же для меня было удивительно наличие двух крышек маленькой и большой. Одну из них можно использовать как чашку, что тоже большой плюс. Ну и конечно дизайн термоса не оставляет равнодушным. Расцветка серого металлика с черными вставками мне очень понравилась, ну и обтекаемой формы корпус. Минусов мы не обнаружили не только в магазине, но и при дальнейшем использовании. Нас полностью все устроило.
Через пару недель после покупки, нам выдался случай съездить в Кадуйский район за грибами. Родители в новый большой термос налили кипятка, а я в свой маленький заварила себе имбирный чай. За всю поездку ни чего не остыло, а мой чай даже стал еще более насыщенным.
Позже мои родители ездили в Карелию, летом в Крым. И конечно же в долгой дороге на машине им пригодились термосы.

.jpg  WuMR2-d1FrM.jpg (Размер: 7.45 Кб / Загрузок: 12)
.jpg  6WKvVZdKy2Q.jpg (Размер: 24.24 Кб / Загрузок: 12)
(Последний раз сообщение было отредактировано 20.01.2016 в 15:34, отредактировал пользователь Георгий.)
26.12.2015 17:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kolpak Не на форуме
Основатель форума
*****

Сообщений: 931
Имя: Александр
У нас с: 12.2013
Город: Санкт-Петербург
Оружие: Гладкоствольное
Собаки: Служебная
Техника: Пузотёр, лодка
Сообщение: #2
RE: Термос Taller
Череповец? От нашей деревни всего 100 км. Отличные места для охоты, рыбалки и сбора грибов. А по теме - так в термосе должно соблюдаться пару вещей - долго держаться тепло и не протекать. Светлана, ждём грибные отчёты с тех мест!Ya_za

[color=#006400][b]Сахар и соль-белая смерть, водка и лес-зеленые друзья[/b][/color]! Po_pivku
27.12.2015 12:03
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ingoditrust Не на форуме
Новый пользователь
*

Сообщений: 10
Имя: Геннадий
У нас с: 12.2015
Город: Могилёв
Сообщение: #3
RE: Термос Taller
Сейчас хороший термос в продаже найти не просто - помню у нас был ещё советский термос - температуру держал мощно и долго. Сейчас хороший термос стоит немало, так что, если знаешь как, то лучше самому его сделать, главное фольга, поролон, пенопласт, клей "жидкие гвозди" и удобная емкость.
20.01.2016 15:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 



Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
[-]
Последние темы
В лесах под Петербургом начали токовать глухари
Последнее Сообщение: Татьяна
14.03.2024 13:27
» Ответов: 0
» Просмотров: 324
Открытие навигации для маломерных судов в Ленобл...
Последнее Сообщение: Георгий
05.03.2024 21:20
» Ответов: 0
» Просмотров: 317

[-]
Место для вашей рекламы
Хольстер

[-]
Случайные цитаты
Вести с лесов Ленинградской обл., се . . .
Kolpak's profile Kolpak
А нам сегодня в районе Веймарна удалось всё-таки немного оторваться по белым, пятнадца . . .

[-]
Прогноз погоды
Санкт-Петербург 

[-]
СЗОРК.РФ на YouTube
СЗОРК.РФ на YouTube


[-]
Наши партнёры
Наш партнер

[-]
Слайд шоу

>

СЗОРК.РФ-Охота и рыбалка на Северо-Западе России. © 2024. Все права защищены. При копировании материалов гиперссылка на сайт сзорк.рф обязательно!

Все материалы на форуме принадлежат их законным владельцам.
Администрация форума не несет ответственности за мнения,
высказанные в комментариях пользователей.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика