Выставки Охота в законе Рыбалка в законе Литература Полезные телефоны Помощь клуба На привале RSS

Ленинградская, Новгородская, Вологодская, Псковская, Мурманская, Архангельская обл., Республики Карелия и Коми, НАО
Главная О нас Правила Охота Рыбалка Тихая охота Стрельба Оружие Снаряжение Базы

СЗОРК.РФ - Охота и рыбалка на Северо-Западе России

Без браконьерства и политики!


Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фонарь Convoy C8.
Автор Сообщение
vitalqqqq Не на форуме
Новый пользователь
*

Сообщений: 6
Имя: vitalqqqq
У нас с: 09.2014
Город: Карелия
Сообщение: #1
Фонарь Convoy C8.
Я как любитель активного образа жизни и походов не представляю себя в многодневном походе без фонаря и запаса аккумуляторов для него, ведь самая жизнь начинается когда стемнеет. Так вот сегодня хочу рассказать об одном из моих любимых фонариков-Convoy C8. С выбором я сильно не заморачивался, была поставлена цель приобрести качественный и не дорогой фонарь желательно не noname. После долгих вечеров за чтением обзоров, выбор был сделан, счастливчиком стал светодиодный аккумуляторный фонарь Convoy C8. Куплен был за 18 долларов, еще, базовый светодиод белого цвета Cree XML2 U2-1A LED за доллар был заменен на XML2 T6-3B-с желтоватым оттенком. также заказал чехол за доллар и самое главное начитавшись про дешевые аккумуляторы, решил не жалеть денег и купить качественные и оригинальные батареи 18650 3.7V 2600mAh Samsung ICR18650-26FM, теперь не жалею.
Итак, качество изготовления-отличное, все качественно обработано, корпус алюминиевый, все резьбовые соединения с резиновыми прокладками, работает даже в воде, так что когда идет дождь за работоспособность фонаря не бойтесь. Convoy C8 по своей сути-это дальнобой, то что на метров 100 светит это я подтверждаю, может и на 200. У фонаря несколько режимов работы: мин. средний и максимум. Когда вечером сидим и делаем шашлыки, то включаю на мин. режим, аккумулятора хватает на 15-16 часов, на максимуме 2 часа. Также можно задействовать функции-стробоскоп и SOS удержанием кнопки вкл. в течении 5 сек.
Фонарем полностью доволен, твердая пятерка, советую использовать только оригинальные аккумуляторы, тогда вы точно увидите полный потенциал фонаря.


Прикрепления Изображения
   
16.12.2015 11:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 



Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
[-]
Последние темы
В лесах под Петербургом начали токовать глухари
Последнее Сообщение: Татьяна
14.03.2024 13:27
» Ответов: 0
» Просмотров: 324
Открытие навигации для маломерных судов в Ленобл...
Последнее Сообщение: Георгий
05.03.2024 21:20
» Ответов: 0
» Просмотров: 316

[-]
Место для вашей рекламы
Хольстер

[-]
Случайные цитаты
Охота на гусей в Новгородской 2015
Voron47's profile Voron47
Гусиная охота, на которую я собирался поехать как обычно в Новгородскую в этом году у м . . .

[-]
Прогноз погоды
Санкт-Петербург 

[-]
СЗОРК.РФ на YouTube
СЗОРК.РФ на YouTube


[-]
Наши партнёры
Наш партнер

[-]
Слайд шоу

>

СЗОРК.РФ-Охота и рыбалка на Северо-Западе России. © 2024. Все права защищены. При копировании материалов гиперссылка на сайт сзорк.рф обязательно!

Все материалы на форуме принадлежат их законным владельцам.
Администрация форума не несет ответственности за мнения,
высказанные в комментариях пользователей.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика