Выставки Охота в законе Рыбалка в законе Литература Полезные телефоны Помощь клуба На привале RSS

Ленинградская, Новгородская, Вологодская, Псковская, Мурманская, Архангельская обл., Республики Карелия и Коми, НАО
Главная О нас Правила Охота Рыбалка Тихая охота Стрельба Оружие Снаряжение Базы

СЗОРК.РФ - Охота и рыбалка на Северо-Западе России

Без браконьерства и политики!


Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мой рюкзак, для охоты
Автор Сообщение
melison23 Не на форуме
Новый пользователь
*

Сообщений: 2
Имя: Арсен
У нас с: 11.2015
Город: Москва
Сообщение: #1
Мой рюкзак, для охоты
Когда я начал увлекаться охотой, то мне знакомый охотник сказал "Твое снаряжение, всегда должны быть с собой, чтобы в любой момент ты мог быстро воспользоваться ми". После этой фразы я начал активно искать себе рюкзак, для охоты, ибо ходит с пожитками, или маленькими сумками - это совсем не то и не для меня. Поиски хорошего и качественного рюкзака длились долго, ибо мне все время не нравилось расположения внутри рюкзака и вот я более двух месяцев назад нашел идеальный, для меня рюкзак там было куча секций и прочей ерунды. Начнем по порядку, как видите на фото, рюкзак кажется большой и не уклюжий , но это только так кажется, на самом деле рюкзак напоминает, как обычный рюкзак у школьника, но он очень удобный, фиксаторы хорошо затягиваются на лямках и он сидит хорошо, плюс его в том, что расцветка позволяет хорошо замаскироваться от наших зверей, которые по мимо того, что чуют страх и наше присутствие, могут еще и увидеть нас в лесной чаше, в него хорошо помещается маленький казан, термос, патроны, консервы, фонарик, горелка маленькая, еще куча всего, очки перчатки и прочая экипировка. Также рюкзак имеет лямки, для того, чтобы крепить ваше ружье поверх него, они крепко его фиксируют, чтобы тот не выпадал при движении, а также есть внизу сумочка, которая помогает ему держаться на рюкзаке и не выпадать при движении, сумка держит приклад, а сама крепится к рюкзаку, что не мешает вам при ходьбе. Вообщем рюкзаком я доволен, меня он выручает во всех ситуациях, а также я хвастаюсь им перед друзьями, поэтому всегда с собой носите рюкзаки, бывает всякое.


Прикрепления
.jpg  1371826425_42.jpg (Размер: 24.43 Кб / Загрузок: 11)
28.11.2015 15:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 



Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
[-]
Последние темы
Рыбалка в Ленинградской обл. 13.04.2024 Река Вол...
Последнее Сообщение: Kolpak
17.04.2024 16:15
» Ответов: 0
» Просмотров: 66
ГКУ «Служба по охране биоресурсов ЯНАО»
Последнее Сообщение: gena
10.04.2024 17:19
» Ответов: 0
» Просмотров: 98

[-]
Место для вашей рекламы
Хольстер

[-]
Случайные цитаты
Москвички Егорова, Шуликина и Чистов . . .
Lizaveta's profile Lizaveta
Молодцы девчонки! Призеров с победой!Pozdravleniya

[-]
Прогноз погоды
Санкт-Петербург 

[-]
СЗОРК.РФ на YouTube
СЗОРК.РФ на YouTube


[-]
Наши партнёры
Наш партнер

[-]
Слайд шоу

>

СЗОРК.РФ-Охота и рыбалка на Северо-Западе России. © 2024. Все права защищены. При копировании материалов гиперссылка на сайт сзорк.рф обязательно!

Все материалы на форуме принадлежат их законным владельцам.
Администрация форума не несет ответственности за мнения,
высказанные в комментариях пользователей.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика