Выставки Охота в законе Рыбалка в законе Литература Полезные телефоны Помощь клуба На привале RSS

Ленинградская, Новгородская, Вологодская, Псковская, Мурманская, Архангельская обл., Республики Карелия и Коми, НАО
Главная О нас Правила Охота Рыбалка Тихая охота Стрельба Оружие Снаряжение Базы

СЗОРК.РФ - Охота и рыбалка на Северо-Западе России

Без браконьерства и политики!


Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рыбалка на Барынинских прудах, Подмосковье 2015
Автор Сообщение
Bro2039 Не на форуме
Новый пользователь
*

Сообщений: 1
Имя: Александр
У нас с: 11.2015
Город: Москва
Сообщение: #1
Рыбалка на Барынинских прудах, Подмосковье 2015
Доброго времени суток,дорогие читатели,а в этой статье я расскажу вам свою рыбацкую историю Coffee
Недавно я и мой закадычный друг(по совместительству одногруппник) со своими половинками поехали на рыбалку на Барынинские пруды,которые находятся в подмосковье.Место там достаточно живописное и цены не кусаются,а природа ну просто загляденье.После приезда мы сразу разбили палатки,девушки что-то начали готовить,а мы с другом начали приготовления к долгожданной рыбалке.Как только все снасти были готовы,мы сразу принялись за дело - как пологается прикормили место,выключили музыку создав тишину,снарядили наживкой удочки и закинув их стали выжидать первого клева,погода очень радовала и ждать пришлось не очень долго - у моего друга заклевало минут через 15,но его неумелые руки не смогли правильно подсечь первую рыбину,было досадно Grust .Но почти сразу после него пошел ну просто дикий клев и у меня и у него,мы просто не успевали менять наживку,как на крючке уже висел очередной хищник этих вод.Рыбалка выдалась довольно удачной и девушки были довольны,а к вечеру шашлык и задушевная компания совсем сделало эту рыбалку идеальной.А вот вечером,после небольшого перерыва,мы решили устроить соревнования кто больше поймает т.к. клев днем и под вечер был хорошим,то мы надеялись,что рыбы поймаем мы много,но вот видимо своим шумным отдыхом мы и распугали всю рыбку,потому что первые 2 часа ночной рыбной ловли клева ну совсем не было,даже малейшего намека на то,что тут вообще осталась рыбка.Но мы с другом совсем не унывали,ведь на нас смотрели наши любимые девушки и поочередно пытаясь колдовать с приманкой,мы все же добились отличного клева,баталия была жаркой,к 4 часам ночи счет был 16:19 не в мою пользу,но я не отчаивался и закидывал все с большим энтузиазмом.Вот уже светало,прекрасный рассвет радовал меня с товарищем,а вот наши милые барышни уже даавно легли спать,к самому утру счет был 36:34 и мы сошлись на ничьей,зато столько удовольствия мы получили от этого прекрасного места,да и девушки были рады выбраться из душного города,всем удачного клева и хорошего настроения Spasibo
               
(Последний раз сообщение было отредактировано 17.02.2016 в 14:24, отредактировал пользователь Kolpak.)
26.11.2015 14:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рыбачок Не на форуме
Рыбак
*

Сообщений: 181
Имя: Дима
У нас с: 11.2015
Город: На Неве
Оружие: ИЖ 81
Техника: Надувная
Сообщение: #2
RE: Рыбалка этого сезона 2015
Когда выдаётся счастье и клюет часто меня спрашивает куда тебе столько, на что я отвечаю, что так бывает не часто. Рыбалка дело азартноеYa_za
26.11.2015 16:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 



Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
[-]
Последние темы
Рыбалка в Ленинградской обл. 13.04.2024 Река Вол...
Последнее Сообщение: Kolpak
17.04.2024 16:15
» Ответов: 0
» Просмотров: 79
ГКУ «Служба по охране биоресурсов ЯНАО»
Последнее Сообщение: gena
10.04.2024 17:19
» Ответов: 0
» Просмотров: 100

[-]
Место для вашей рекламы
Хольстер

[-]
Случайные цитаты
Первые грибы в Ленинградской обл.2021. П . . .
Lizaveta's profile Lizaveta
Рванули в лес Ленинградской области. О том что уже идут первые грибы, так называемые кол . . .

[-]
Прогноз погоды
Санкт-Петербург 

[-]
СЗОРК.РФ на YouTube
СЗОРК.РФ на YouTube


[-]
Наши партнёры
Наш партнер

[-]
Слайд шоу

>

СЗОРК.РФ-Охота и рыбалка на Северо-Западе России. © 2024. Все права защищены. При копировании материалов гиперссылка на сайт сзорк.рф обязательно!

Все материалы на форуме принадлежат их законным владельцам.
Администрация форума не несет ответственности за мнения,
высказанные в комментариях пользователей.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика