Выставки Охота в законе Рыбалка в законе Литература Полезные телефоны Помощь клуба На привале RSS

Ленинградская, Новгородская, Вологодская, Псковская, Мурманская, Архангельская обл., Республики Карелия и Коми, НАО
Главная О нас Правила Охота Рыбалка Тихая охота Стрельба Оружие Снаряжение Базы

СЗОРК.РФ - Охота и рыбалка на Северо-Западе России

Без браконьерства и политики!


Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
19-я международная выставка «ОХОТА и РЫБАЛКА», 12-15 ноября 2015 в МВЦ «Крокус Экспо»
Автор Сообщение
Татьяна Не на форуме
Грибоягодник
*

Сообщений: 156
Имя: Татьяна
У нас с: 05.2015
Город: СПб
Собаки: Не охотничья
Техника: Электричная
Сообщение: #1
19-я международная выставка «ОХОТА и РЫБАЛКА», 12-15 ноября 2015 в МВЦ «Крокус Экспо»
С 12 по 15 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» в 19-й раз пройдет одна из самых атмосферных осенних выставок с неповторимым антуражем – «Охота. Рыбалка».

В этом году на выставке можно будет не только увидеть, но и приобрести антикварное оружие, рукодельные блесны, люстры из оленьих рогов ручной работы, покрывала из натурального меха, кованые изделия, объемные картины с использованием чучел животных и птиц, грили, дом на колесах Winnebago, аэросани-амфибии, уникальный русский вездеход, катера и моторы.
Помимо этого, каждый желающий получит возможность ознакомиться с охотничьими и рыболовными базами, продегустировать деликатесы из дичи, принять участие в конкурсах по стрельбе из лука и метанию ножей, посетить семинары по выживанию в экстремальных ситуациях – и это лишь малая часть запланированных организаторами мероприятий!
Экспозиционная площадка состоит из следующих секторов: охота; рыбалка; лодки, катера, моторы, вездеходы, внедорожники и прочая техника; туризм; активный отдых; тиры; ярмарочная площадка. Оформление каждого раздела интригует, вызывая неподдельный интерес.
За годы своего существования «Охота. Рыбалка» полюбилась и гостям, и участникам – выставка имеет преданных поклонников, которые ждут ее открытия каждую весну и осень. Каждый раз количество посетителей увеличивается, в ноябре 2015 года ожидается не менее 20 000 человек!
Масштабная экспозиция объединит более 200 компаний из 10 регионов России и зарубежных стран, которые представят широкий спектр тематических разделов, демонстрирующих новейшие достижения для организации комфортного времяпрепровождения на природе. Термоодежда, рюкзаки и сумки, специализированная оптика, рукодельные блесна, сети, катушки, грузила, поплавки, удочки, фидеры, спиннинги, поплавочные снасти, литература о рыбалке и охоте, незаменимые аксессуары, все виды прикормки, палатки и мобильная мебель для походов, ножи и другое оружие – такое многообразие приятно поразит каждого любителя активного отдыха и обеспечит шанс полностью экипироваться для грядущих походов!
Всем хорошо знакома проблема передвижения по российскому зимнему бездорожью. ООО «ТОРЭКС» представит на выставке ее решение – аэросани-амфибии «Патруль», конструируемые по авиационным технологиям.
Компания «Атон Импульс» продемонстрирует уникальный русский вездеход «Викинг 2992», основой которого являются: водоизмещающая рама-лодка, длинноходная подвеска на колесах-пневматиках и двигатель, установленный продольно в центральной части внутреннего пространства автомобиля.
Лидер подмосковного джиппинга «Трофи-Лайф» не только покажет внедорожные автомобили, но и предоставит возможность приобрести джиппинг-туры прямо на своем стенде.
Помимо этого для гостей запланирована насыщенная деловая программа: мастер-классы стрелкового клуба «Твердая рука», мастер-классы военно-патриотического направления, семинары по различным тематикам, а также призовые соревнования на мультимедийных тренажерах Lazer Hunt, показательные выступления от клубов, возможность пострелять из лука и арбалета в специально оборудованных тирах, тестирование приманок от ведущих производителей в расположенном в зале бассейне.
На стенде торгового дома «Окунь» можно будет как приобрести интересующее снаряжение, так и поучаствовать в многочисленных розыгрышах: от купонов на скидку и подарков до главного приза – автомобиля Volkswagen 2H Amarok!
Компания «Рыболов Дисконт» устроит распродажу мировых брендов рыболовных снастей с максимальными скидками!
Каждому гостю выставки представится возможность пройти семинары по выживанию в экстремальных ситуациях, ознакомиться с правилами оказания первой помощи, поучаствовать в мастер-классах по спасению. Специалисты центра выживания «КАВРУС» научат всех желающих многим полезным навыкам, например, как реагировать и какие действия предпринимать в неожиданных ситуациях в полевых условиях.
Гурманы по достоинству оценят деликатесные продукты из дичи (лось, олень, кабан, страус, заяц и другие звери), в изобилии представленные на выставке, и даже ознакомятся с новыми рецептами «дикой» кухни от «звездного» шеф-повара.
Любители природы смогут приобрести натуральные продукты – рыбу, мед, выпечку, ягоды, крымские травы и экологически чистую косметику, а также выбрать необычные подарки.
«Охота. Рыбалка» – мероприятие, заряжающее каждого посетителя отличным настроением, снабжающее охотников и рыболовов новым профессиональным снаряжением и экипировкой.
Площадка выставки предоставляет возможность ознакомиться с новинками, встретиться с единомышленниками и завести новые полезные контакты.


Расписание работы выставки

12-15 ноября с 10:00 до 18:00

Стоимость билетов и каталогов

200 рублей (для взрослых)
150 рублей (для взрослых) *
100 рублей (для детей до 14 лет)

Бесплатный вход для детей до 4-х лет.

* При предъявлении рекламной листовки, которая дает право на покупку билета со скидкой 50 рублей, в кассах первого павильона МВЦ «Крокус Экспо». По одной рекламной листовке можно приобрести только один «взрослый» билет!

Источник: http://www.safariexpo.ru/
(Последний раз сообщение было отредактировано 11.11.2015 в 18:38, отредактировал пользователь Татьяна.)
11.11.2015 18:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 



Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
[-]
Последние темы
В лесах под Петербургом начали токовать глухари
Последнее Сообщение: Татьяна
14.03.2024 13:27
» Ответов: 0
» Просмотров: 324
Открытие навигации для маломерных судов в Ленобл...
Последнее Сообщение: Георгий
05.03.2024 21:20
» Ответов: 0
» Просмотров: 317

[-]
Место для вашей рекламы
Хольстер

[-]
Случайные цитаты
В поход за грибами! Приглашаю завтра . . .
Lizaveta's profile Lizaveta
Ой не привыкла я к таким лесам-зараслям! То ли дело в Вологодской хоть в тапочках ходи и . . .

[-]
Прогноз погоды
Санкт-Петербург 

[-]
СЗОРК.РФ на YouTube
СЗОРК.РФ на YouTube


[-]
Наши партнёры
Наш партнер

[-]
Слайд шоу

>

СЗОРК.РФ-Охота и рыбалка на Северо-Западе России. © 2024. Все права защищены. При копировании материалов гиперссылка на сайт сзорк.рф обязательно!

Все материалы на форуме принадлежат их законным владельцам.
Администрация форума не несет ответственности за мнения,
высказанные в комментариях пользователей.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика