|
Налобный фонарь Led Lenser H7
|
| Автор |
Сообщение |
Kolpak
Основатель форума
    
Сообщений: 952
| Имя: |
Александр |
| У нас с: |
12.2013 |
| Город: |
Санкт-Петербург |
| Оружие: |
Гладкоствольное |
| Собаки: |
Служебная |
| Техника: |
Пузотёр, лодка |
|
Налобный фонарь Led Lenser H7
Эта модель налобника мне досталось случайно, использую уже пару-тройку лет, точно даже не помню. Расскажу явных плюсах минусах в использовании. Всё конечно относительно, на рынке сейчас много новинок, а тогда, когда у меня появился Led Lenser H7 то это было счастье
Итак из очевидных плюсов:
лёгкий-Вес - 117 г,
нагрузка распределена по всей голове,
яркий и ровный свет-яркость - 180 люмен, при этом есть плавная регулировка яркости свечения
система AFS - запатентованная производителем система смещения фокусировки фонаря – Advanced Focus System. Обеспечивает Вас возможностью освещать предметы, как на большом расстоянии, так и вблизи, мгновенно переключая режимы.
А так же 4 рабочих положения наклона осветительной головки, что очень удобно
Питание 3шт ААА-батареи, держит долго, а вот так выглядит батарейный блок
Фонарь герметичен и выдерживает как попадание под дождь, так и кратковременное пребывание под водой-так заявляет производитель. Под дождём и снегом был не раз, много раз ронял, а под водой вот не пробовал...пока 
В комплекте шел чехол с возможностью подвешивать на ремень, но я эти не пользовался
Из минусов..пока не обнаружены, хотя слышал от кого-то, что были проблемы с проводом подачи питания. В общем пока работает и всё в порядке менять не собираюсь...
[color=#006400][b]Сахар и соль-белая смерть, водка и лес-зеленые друзья[/b][/color]!
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.09.2015 в 20:41, отредактировал пользователь Kolpak.)
|
|
| 10.09.2015 20:19 |
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
|
|
Последние темы
|
Радиосвязь на охоте и рыбалке.
Последнее Сообщение: SP+
18.05.2026 14:34
» Ответов: 0
» Просмотров: 76
|
"Питерский охотник" не осилил переезд?
Последнее Сообщение: SP+
09.05.2026 12:07
» Ответов: 2
» Просмотров: 363
|
|
Случайные цитаты
|
|
Грибы на Вологодчине. Сезон 2016
|
Lida
|
|
Фото отчёт за пару дней. Все грибы конечно не снимали, на что время хватило то и отсняли
|
|

|