|
Примус туристский - сделано в СССР
|
| Автор |
Сообщение |
Arkadiy
Новый пользователь

Сообщений: 4
| Имя: |
Аркадий |
| У нас с: |
08.2015 |
| Город: |
Новосибирск |
|
RE: Примус туристский - сделано в СССР
Ну вешчь неплохая, спору нет.
А шмель все равно лучше 
[/quote]
Где то лежит на полках у меня и шмель. Не помню, какая именно модификация, но почему то себя не оправдал. В первый сезон исправно отработал, а после зимнего перерыва, что то нагнетательный поршень стал не держать давление. Сходу починить не удалось, так до сих пор и прозябает.
|
|
| 01.09.2015 18:51 |
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
|
|
Последние темы
|
Радиосвязь на охоте и рыбалке.
Последнее Сообщение: SP+
18.05.2026 14:34
» Ответов: 0
» Просмотров: 74
|
"Питерский охотник" не осилил переезд?
Последнее Сообщение: SP+
09.05.2026 12:07
» Ответов: 2
» Просмотров: 352
|
|
Случайные цитаты
|
|
Как размещать фото в темах и сообщениях
|
Kolpak
|
|
Фотографии к темам можно размещать двумя способом:
1. В редакторе сообщения, внизу, ест . . .
|
|

|