Выставки Охота в законе Рыбалка в законе Литература Полезные телефоны Помощь клуба На привале RSS

Ленинградская, Новгородская, Вологодская, Псковская, Мурманская, Архангельская обл., Республики Карелия и Коми, НАО
Главная О нас Правила Охота Рыбалка Тихая охота Стрельба Оружие Снаряжение Базы

СЗОРК.РФ - Охота и рыбалка на Северо-Западе России

Без браконьерства и политики!


Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рыбалка и отдых на реке Пола
Автор Сообщение
Олег Владовской Не на форуме
Новый пользователь
*

Сообщений: 2
Имя: Олег
У нас с: 08.2015
Город: Олег
Сообщение: #1
Рыбалка и отдых на реке Пола
Рыбалка и отдых на реке Пола - это просто захватывало дух... Если рассказать Вам в нескольких словах. Отправились мы у свой долгожданный отдых вместе с другом. Друг к меня любит сильно природу как и я и мы решили с ним отдохнуть в месте. Взяли с собой много удилищ, но за трофеями мы не ехали это я подчеркиваю мы ехали попросту за хорошим отдыхом не более. Отправились на рыбалку с самого утра для того, чтобы не прятаться в течении всего дня от надоедливого солнца и скажу заранее, что мы правильно сделали потому, что солнце уже где то около одиннадцати начало просто ужасно и не выносимо жарить. Мой друг еще свалился в воду и сильно вывалялся в муле мы долго его чистили, но скажу сразу ему каким то чудом удалось поймать двоих раков, конечно мы меньше всего ожидали поймать здесь раков, но такое случилось, также поймали еще не большую рыбешку, но название мы её до сих пор не знаем после выложу фото может подскажите, что это за чудо природы. Поклевка была довольно резвая и поплавок сильно и быстро тонул у воде. После нескольких поклевок сделал подсечку и вытащил её на берег. Отправились с рыбалки где то в одиннадцать потому, что сил терпеть жару уже совсем не было да еще и друг был мокрый, но веселый. Скажу сразу мы хорошо отдохнули и это попросту не может не радовать. Хотели еще вечером отправиться в поход по реке но так не получилось, ехали всего на один день а эмоций целая куча мы хорошо отдохнули и рады этому. Река здесь спокойная, ну не смотря на это есть и довольно опасные места думаю нужно быть предельно осторожным и всегда смотреть за собой и своим товарищем, берег местами есть мягкий и скользкий после дождя можно спокойно и быстро оказаться глубокой воде не желая этого. Отдых отличный на этой реке только нужно выбирать не дождливое время года для того, чтобы не обвалятся в грязи.
   
(Последний раз сообщение было отредактировано 30.12.2015 в 00:37, отредактировал пользователь Kolpak.)
25.08.2015 18:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kolpak Не на форуме
Основатель форума
*****

Сообщений: 931
Имя: Александр
У нас с: 12.2013
Город: Санкт-Петербург
Оружие: Гладкоствольное
Собаки: Служебная
Техника: Пузотёр, лодка
Сообщение: #2
RE: Рыбалка и отдых на реке Пола
С рыбалкой вас, раки это хорошо, раки там где чистоPo_pivku

[color=#006400][b]Сахар и соль-белая смерть, водка и лес-зеленые друзья[/b][/color]! Po_pivku
25.08.2015 20:58
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 



Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
[-]
Последние темы
В лесах под Петербургом начали токовать глухари
Последнее Сообщение: Татьяна
14.03.2024 13:27
» Ответов: 0
» Просмотров: 324
Открытие навигации для маломерных судов в Ленобл...
Последнее Сообщение: Георгий
05.03.2024 21:20
» Ответов: 0
» Просмотров: 316

[-]
Место для вашей рекламы
Хольстер

[-]
Случайные цитаты
32-я ежегодная специализированная вы . . .
Kolpak's profile Kolpak
Очень сложно так далеко планировать Два месяца пролетят как один деньSmile Пожалуй тоже . . .

[-]
Прогноз погоды
Санкт-Петербург 

[-]
СЗОРК.РФ на YouTube
СЗОРК.РФ на YouTube


[-]
Наши партнёры
Наш партнер

[-]
Слайд шоу

>

СЗОРК.РФ-Охота и рыбалка на Северо-Западе России. © 2024. Все права защищены. При копировании материалов гиперссылка на сайт сзорк.рф обязательно!

Все материалы на форуме принадлежат их законным владельцам.
Администрация форума не несет ответственности за мнения,
высказанные в комментариях пользователей.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика