Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: "Главпатрон" - ООО «Патронная мануфактура»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[attachment=728]
Решение о создании ООО «Патронная мануфактура» было принято в 2003 году в целях развития Российского стрелкового спорта, а также обеспечения растущих потребностей российского рынка в патронах для гладкоствольного оружия.

Производство патронов было организовано на базе ОАО «Тульский патронный завод». В качестве партнёра выбрана одна из старейших итальянских фирм "Baschieri & Pellagri", чей опыт производства спортивных и охотничьих боеприпасов для гладкоствольного оружия лёг в основу производства ООО «Патронная мануфактура».

В настоящее время энергично развивающееся производство активно перенимает опыт производства зарубежных и российских коллег, нарабатывает свой собственный, опирается на рекомендации ведущих российских спортсменов и охотников.

Первая серьёзная заявка на успех была сделана уже в июле 2004 г. на проведенном впервые в России на территории спортивного комплекса «Лисья нора» (г. Москва) Чемпионате Мира по спортингу, где сборные команды Англии, Италии и Испании, занявшие соответственно 1, 2 и 3 призовые места, стреляли патронами марки «Главпатрон».

С тех пор патроны марки «Главпатрон» неоднократно подтверждали своё отличное качество. Ведущие спортсмены России по стендовой стрельбе и спортингу регулярно завоёвывают призовые места на российских и международных соревнованиях, используя наши патроны.

ООО «Патронная мануфактура» имеет лицензию № 12159-ПП от 23 января 2013 года на производство патронов к гражданскому и служебному оружию и составных частей патронов.

Контакты
ООО «Патронная мануфактура»

Адрес:
300004, Россия, г. Тула, ул. Марата, 49

Телефон:
(4872) 41-47-00

Факс:
(4872) 41-08-99

E-mail:
glavpatron@tula.net

Отдел продаж:
sales@glavpatron.ru

Представительство в Москве

Телефон:
(495) 609-23-46

Факс:
(495) 609-23-46

E-mail:
sales@glavpatron.ru

ООО «ПАТРОННАЯ МАНУФАКТУРА»
РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ.

Сайт компании: http://www.glavpatron.ru/
Стрелял тут на тяге патронами Главпатрон №9 GP навеска 28 грамм, для спортинга.
[attachment=1915]
Всех вальдшнепов, чтобы на выстреле я ...мазал. Наверное плохие патроны. Или как назвал меня тесть - косорукий стрелок. Подумал, проанализировал-скорее второеSmekh
Я вот вообще нашими не стреляю....как-то так повелось, что только Италия!!!Без претензии на пафос, просто они как мне кажется лучше на порядок!!!
URL ссылки