Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: Турбаза «Великое озеро», Валдайский район, д. Симаниха
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
База отдыха «Великое озеро» - это гармоничное сочетание современных и комфортных условий с погружением в первозданную природу этого удивительного края. Размещение на базе «Великое озеро» - это удобные домики и коттеджи на берегу озера Вельё – самого большого озера Валдайского края. Воздух в этих местах отличается особыми целенными свойствами, вода - невероятной чистотой и прозрачностью, лес – богатством природных даров.
База отдыха «Великое озеро» — это место для отличной рыбалки, увлекательной охоты, живописных пеших и велосипедных прогулок. Путешествия по озерам Валдая на гребных лодках, занятия летними видами спорта на открытом воздухе, а также посещение русской бани сделают Ваш отдых на Валдае незабываемым. Жемчужиной это местности по праву считаются неповторимые валдайские закаты, тишиной и красками которых Вы сможете насладиться, не выходя за крыльцо домика.
Невероятная красота валдайской природы, фантастические закаты и звенящая тишина вывоз мусора в сочетании с комфортными условиями проживания, здоровым питанием и активными видами досуга позволят замечательно отдохнуть от городской суеты, набраться сил и здоровья.
База отдыха «Великое озеро» — лучший отдых на Валдае!

На базе отдыха «Великое озеро» Вас ждет множество развлечений, которые сделают отдых насыщенным и интересным. У нас найдутся идеи для досуга на любой вкус.

В весенне-летний период к услугам отдыхающих также мини-гольф, тир, волейбольная площадка, горные велосипеды, минипоходы, эксклюзивные туристические программы, прогулки на лодке или катере.
Для наших гостей на территории базы отдыха проводятся развлекательные мероприятия с участием коллективов русского народного творчества. Традиционные древнерусские гуляния в канун праздников, по случаю торжественной даты или в программе корпоративного мероприятия, позволят окунуться в глубину русского быта.
о индивидуальному заказу организуются выездные праздничные мероприятия с посещением этнических деревень, в которых возрождены традиции празднования свадеб, именин и многих других памятных событий.

Адрес: Новгородская область, Валдайский район, д. Симаниха д. 1
База отдыха «Великое Озеро»
e–mail: velikoeozero@mail.ru
8 921 204 17 04
8 800 505 21 05

[attachment=587][attachment=588][attachment=589][attachment=590]
URL ссылки