Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: Усадьба "Велье", Демянский район , д. Колышкино
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
База предлагает отдых, рыбалку и охоту в местечке, где рождается сказка. В непосредственной близости от домов простираются необъятные просторы озера Вельё, а сразу за Усадьбой начинается территория Национального парка.

На великом и красивейшем озере Велье, в непосредственной близости от воды расположена частная усадьба Велье. Озеро Велье расположено севернее Селигера, около 18 км. Озеро имеет около 16 км в длину и 5 в ширину. Глубина составляет до 30 метров, но, не смотря на достаточную глубину, видно песчаное дно. Озеро богато лещом, щукой, окунем и судаком, плотвой. Озеро входит в систему Валдайского национального парка. По природному, историческому, эстетическому и рекреационному потенциалу территория Валдайского парка не имеет аналогов на территории России. Лес очень богат на ягоду и грибы. В южной части много кабана и лесной птицы. Рядом с домами – береговая линия, огромные луга, смешанный лес. Побывав у нас, Вы поймете, что такое настоящая охота и рыбалка. Вы увезете с собой великолепные трофеи и глубокие впечатления от увиденного.

В усадьбе построены двухэтажные капитальные дома из натурального бревна. Все постройки выполнены из строганных вручную хвойных бревен, в домах лиственничные полы, деревянные окна с двойными стеклопакетами. При строительстве применялись только натуральные экологически чистые материалы высокого качества. Дома предназначены для круглогодичного использования и сдаются в аренду. В домах есть настоящие русские печи и огромные террасы. Если Вы приедете к нам в гости, Вы получите незабываемый отдых. Мы с удовольствием накормим Вас. Вам не придется забивать свою голову уборкой дома. На территории усадьбы есть также прекрасня беседка и пирс. Отдельный сруб отдан под баню и столовую, с настоящей русской парной и предназначен для увеселительных мероприятий. Есть моторные и гребные лодки. Настоящий егерь, готов организовать для Вас восхитительную рыбалку и охоту. На территории оборудовано место для приготовления шашлыков и печеной рыбы и ухи из свежевыловленной рыбы. Имеется песчаный пляж.

Усадьба расположена в национальном парке на Валдайской возвышенности, на необитаемом восхитительном высоком берегу чистейшего озере Велье. Место по красоте своей поражает воображение, рыбалка и охота считается лучшей в округе, леса полны ягодами и грибами. В это трудно поверить, но ...! До нашей усадьбы доехать можно только по озеру (5 км по воде) и, как следствие этого, места тут безлюдные и не тронутые цивилизацией! Номера у нас 2-х местные, в каждом доме 4 номера. В Усадьбе всего 4 дома. Нам нравится отдыхать в настоящей глубинке, а не в местах массового скопления туристов, покататься на гребной лодочке, встретиться ранним утром с лесными обитателями, скушать только приготовленную ушицу, вдохнуть полной грудью заповедный воздух. Уверены - это понравится и Вам. Просим отнестись с понимаем к некоторому аскетизму убранства. Удобства находятся на улице. Осутствие канализации обусловлено исключительным местоположением усадьбы. Т.к мы находимся на территории Валдайского национального парка, то любые массовые загрязения окружающей среды здесь исключены.

Проезд: Автотранспортом из Москвы: по Ленинградскому ш. до 389 км до большой АЗС, далее поворот налево (со стороны Москвы) и 60 км до деревни Дунаевщина. Здесь мы Вас встретим и доставим на быстроходном катере, а зимой на снегоходе, в усадьбу. Вам откроются восхитительные красоты озера и уже здесь Вы начнете свой отдых. Путь по воде около 5 минут. Возможна встреча на ж/д вокзале г. Валдай.

Новгородская область Демянский район ,
д. Колышкино Усадьба «Велье»
Тел.: 8911-747-80-00, 8921-698-71-77
e–mail: dianinaanna@list.ru

[attachment=578][attachment=579]
URL ссылки