Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: Загородный отель "Плесков", Печорский р-н, пос. Печки
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
ЗАГОРОДНЫЙ ОТЕЛЬ «ПЛЕСКОВ» расположен в 23 км от Пскова, в сосновом бору на берегу Псковского озера. Шум сосен и плеск волн позволяют отдохнуть от суеты города. Близость к Пскову делает отель привлекательным как для бизнес-туристов, так и для тех, кто хочет познакомиться с достопримечательностями нашего края, а загородное расположение - благоприятно для семейного и корпоративного отдыха.

В отеле 3 корпуса, располагающие 47 номерами, и 3 отдельно стоящих коттеджа, максимальная вместимость - 200 человек. Таким образом, в «Плескове» можно разместиться и в небольшом стандартном номере, и в просторном номере для семьи, и в благоустроенном коттедже со всеми удобствами. Из каждого окна открывается успокаивающий вид. Выбирайте сами наиболее предпочтительный вариант: на сосновый бор или на озеро, на восход или на закат солнца. В номерах созданы все условия, отвечающие современным стандартам гостиничного сервиса.
[align=justify]К Вашим услугам ресторан с интерьером в стиле улочки европейского города. Завтрак "шведский" стол входит в стоимость проживания. Дополнительно оплачиваются пансион или полупансион. В течении дня можно заказать завтрак, обед или ужин “a` la Carte”. В ресторане у Вас появится возможность отведать как традиционные кушанья русской кухни, так и блюда средиземноморской кухни.

Банкетный зал
Изысканный банкетный зал ресторана прекрасно подходит для проведения семейных и корпоративных праздников, свадебных и юбилейных торжеств.

Беседка с камином
Здесь для Вас может быть организовано питание как в режиме "шведского стола", так и полное банкетное обслуживание. Из нашей винотеки Вы можете выбрать достойное вино, крепкие и слабоалкогольные напитки. По Вашему заказу здесь организуются шоу-программы, танцевальные вечера и развлечения на открытом воздухе. В теплые летние дни беседка с камином - самое любимое место для организации праздничных мероприятий наших гостей.

Беседка на берегу
На пляже отеля расположено летнее кафе.
Здесь Вы сможете побаловать себя блюдами гриль-бара и насладиться прохладным пивом, созерцая панорамы Псковского озера.

Площадки для пикника
На территории отеля имеются площадки для пикника с мангалами. Здесь, вместе со своими друзьями, Вы сможете пожарить шашлык и в полной мере насладиться всеми прелестями загородного отдыха. Свежайшее пиво и другие напитки Вам предложит ресторан отеля.

Организация пикника на островах, в лесу.
Принимаем заказы на организацию пикников. Для Вас приготовление ухи, шашлыка, чая в «походных условиях» на костре или мангале. Возможно проведение различных тематических соренований.

Рыбалка
Рыбалка в Плескове – это прекрасное развлечение и времяпровождение в одиночестве и с друзьями. Рыболовный сезон длится круглый год, и круглый год рыбаки не остаются без рыбы. В Псковском озере водятся судак, щука, окунь, ерш, плотва, лещ и многие другие виды рыб. Ранним летним утром, еще до восхода солнца можно отправиться на рыбалку и обязательно что-то поймать. Зимняя рыбалка дарит совершенно особые ощущения, и каждый должен испытать их хотя бы один раз в жизни. А приготовленная на костре собственноручно пойманная рыба станет лучшей наградой рыболову!

Контакты:
Псковская область
Печорский р-н
пос. Печки
8 911 357 51 94 отель
8 911 357 51 95 фитнес-центр
8 911 899 80 71 спорткомплекс
8 921 506 03 58 ресторан
(8112) 79 34 74 офис
otelpleskov@yandex.ru
ICQ: 485461464

[attachment=477]
[attachment=478]
[attachment=479]
URL ссылки