Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: Рыбоводное хозяйство «Чистые пруды», Гдовский район, поселок Верхоляне 2-е
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
«Чистые пруды», расположенное в экологически чистом уголке Северо-Западного региона, на берегу Чудского озера, предлагает Вам свои услуги по организации активного отдыха для любителей рыбалки по доступным ценам. Полносистемное рыбоводное хозяйство, которое занимается племенным разведением ропшинского карпа, приглашает на коммерческие пруды предприятия.

К услугам отдыхающих 2 коммерческих пруда, площадью 10 га и 2, оснащенные удобными пирсами и лодками.

С мая по сентябрь предлагается рыбалка на карпа, толстолобика, карася, щуку. Рядом с прудами расположены удобные деревянные беседки. Мы гарантируем экологическую чистоту и безопасность нашей рыбы, за счет собственного разведения и использования при выращивании только натуральных кормов, без импортных кормовых добавок, ускоряющих рост рыбы.

Для любителей тихой охоты. - Экологически чистый лес с Большим количеством грибов и ягод Любителей зимней рыбалки

На территории хозяйства расположен гостевой комплекс:
- 11 уютных деревянных 2-хместных домиков, в каждом домике имеется 2 кровати, стол, стулья, тумбочки, холодильник (туалет и душ в отдельном здании)
- жилой кирпичный корпус с 3-мя комнатами, кухней, туалетом (на 5-7 человек);
- трехместный деревянный дом со всеми удобствами. Для любителей парной - вместительная русская баня, которая топится березовыми дровами.

Проведение корпоративных соревнований по ловле карпа и форели, с приготовлением ухи и копченой рыбы из собственного улова.. Проведение корпоративных соревнований по ловле карпа и форели, с приготовлением ухи и копченой рыбы из собственного улова

Реализация рыбопосадочного Материала и товарной рыбы

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Псковская область, Гдовский район, поселок Верхоляне 2-е, +500 м

На все интересующие Вас вопросы готовы ответить в любое удобное для Вас время по телефонам:
8 911 382-82-24, 8 921 212-44-65.

Как проехать из Санкт –Петербурга

Вы выезжаете через Красное Село, на Таллиннское шоссе, через Кингисепп, Сланцы. На выезде из Сланцев поворот после моста через реку Плюсса,налево, на Гдов. От Сланцев до Гдова 45 км. Пруды расположены не доезжая до г. Гдова 6 км. После моста через реку Черма, поворачиваете направо с трассы по указателю «Чистые пруды», проезжаете через деревню Верхоляне-2 и через 500м. Вы у цели. Время в пути около 3-х часов, расстояние 200 км.

Как проехать из Пскова

Вы выезжаете по Гдовской трассе, проезжаете через г. Гдов или через объездную, на Сланцы. По Сланцевской трассе через 6 км., перед мостом через реку Черма , вы поворачиваете с трассы налево по указателю «Чистые пруды», проезжаете через деревню Верхоляне-2 и через 500 метров Вы у цели. Время в пути около 2-х часов (при хорошей дороге 1,5 часа), расстояние 130 км.

[attachment=476]
URL ссылки