Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: Рыбалка на Неве. Street Fishing в Санкт-Петербурге.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Я пару дней назад на Неву выезжал на пару часиков. 2 поклёвки, 0 рыб.
В воскресенье раном утром с Lexon отправились на Неву попробовать половить судака на джиг. Ветер был от 10 ки это точно, мокрый снег. Пальцы скрючивало от холода будь здоров. Из поклёвок ничего не было, вернее одна была похожее на что то и всё. Зато каждый из нас выловил по приманке. То есть от нуля отошлиSmile Я ещё одни плавки подцепил, это уже вторые пойманные причендалы за этот сезон. Первые поймал в Вологодской, отчёт можно глянуть здесь. Вобщем выезд нормальный, помалслаи спининнгами, отдохнули от бытовухи.
[attachment=2261]
И вот ещё рыбины, пойманные в Неве пару недель назад моим знакомым. Окунь около кило. И два судака небольших. Белую рыбу по фото не могу понять, но она тоже поймана на джиг и весит около кило.
[attachment=2262][attachment=2263]
(30.10.2017 15:53)Kolpak писал(а): [ -> ]Ветер был от 10 ки это точно, мокрый снег. Пальцы скрючивало от холода будь здоров.
Маньяки вы в такую погоду рыбачитьCoffee
(01.11.2017 09:25)Voron47 писал(а): [ -> ]
(30.10.2017 15:53)Kolpak писал(а): [ -> ]Ветер был от 10 ки это точно, мокрый снег. Пальцы скрючивало от холода будь здоров.
Маньяки вы в такую погоду рыбачитьCoffee
Под водой хотя бы снега нет. =)
(06.11.2017 22:25)plastun_spb писал(а): [ -> ]Под водой хотя бы снега нет. =)
Зато под водой есть много другого, как хорошего так и не очень))). Джиговал тут около Ладоги, так местный дед рыбак скзазал что фарватер у Кошкино чистили недавно водолазы. Так дохлой рыбы там просто жуть. Дедулька обвинил сясьстроевский ЦБК. Хотя я вот слышал что вода в Ладоге стала почище после закрытия Приозерского ЦБК...

Не видел рыбы (( Вернее видел, но не той ( Ездили в надежде за налимом. Всё только червяки и щучки пол-килушные.
Страниц: 1 2
URL ссылки