Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: Информация для рекламодателей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Уважаемые рекламодатели!
СЗОРК.РФ - современный, динамично развивающийся ресурс об охоте и рыбалке на Северо-Западе России. На данный момент нас посещают около 17000 уникальных посетителей в месяц. А количество просмотров достигает примерно 25000 в месяц. Поэтому размещение рекламы у нас будет полезным и взаимовыгодным предложением.

К размещению на сайте принимаются рекламные материалы соответствующие тематике ресурса, а именно - охота, рыбалка, стрелковый спорт, грибы, ягоды, туризм, снаряжение, охотничье-рыболовные базы.
Рекламные материалы не должны противоречить действующему законодательству.
По вопросам стоимости и размещения пишите нам почту szork@bk.ru. Администрация СЗОРК.РФ оставляет за собой право отклонить любой рекламный материал без объяснения причин.

Форматы рекламных объявлений:

1.Графическая реклама в виде баннеров.

Расположение мест для рекламных баннеров:
а) Рекламный баннер размера 239х210 в правой колонке. Сам баннер предоставляется заказчиком в формате файлов .gif или .jpg
[Изображение: 89e91c0802eb.png]

б) Рекламные баннеры в шапке сайта, обсуждается индивидуально. Сам баннер предоставляется заказчиком в формате файлов .gif или .jpg
[Изображение: f4acec65522c.png]

В бонус, т.е. бесплатно, мы дублируем Вашу рекламу по всем нашим официальным каналам в соц.сетях-вк,фб, твиттер и др.+дублируем по личным каналам основателей ресурса. В совокупности за это время Вашу рекламную статью увидят около 30 000 уникальных посетителей.

2. Текстовая реклама. (Статьи, пресс-релиз)

Размещение статьи или пресс-релиза. Размещается рекламодателем на 2 месяца (длина статьи или новости до 7 000 знаков + 2-4 фото + активная ссылка на ваш сайт)
В бонус, т.е. бесплатно, мы дублируем Вашу рекламу по всем нашим официальным каналам в соц.сетях-вк,фб, твиттер и др.+дублируем по личным каналам основателей ресурса. В совокупности за это время Вашу рекламную статью увидят около 30 000 уникальных посетителей.

3. Специальная реклама в наших официальных группах и страницах соц.сетей, а именно в Fb, Vk, Ютубе других.

Размещение статьи или пресс-релиза. Размещается на 2 месяца (длина статьи или новости до 2 000 знаков + 2-4 фото + активная ссылка на ваш сайт). Материал подготавливается рекламодателем.

4. Комбинированная реклама, т.е. реклама в виде баннера и рекламной статьи. Такой вид рекламы самый эффективный и более экономичный.

Основные преимущества рекламы на нашем сайте:

четкая целевая фокусировка аудитории;
быстрый запуск кампании;
приемлемые цены!

По вопросам стоимости и размещения пишите нам почту: szork@bk.ru
URL ссылки