Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: База «Кимжа», Мезенский район, деревня Нижа
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: a2622f67a7c6.jpg]

База расположена в Мезенском районе Архангеьской обл. в заброшенной деревне Нижа. От Архангельска 250 км.
Эта база предлагает рыбалку на реке Койда, охоту в местных угодьяхна крупных и мелких зверей, а так же сбор ягод, трав и грибов. Разместить Кимжа может до 20 туристов в двух рубленых домах. К вашим услугам профессиональный повар и егеря. Так же ежедневно топиться баня, а в зимнее время есть возможность арендовать снегоход и воспользоваться спутниковой связью и GPS. Инвентарь дают в аренду здесь же.
Основной плюс охотничье-рыболовной базы «Кимжа» в ее уединенности и оторванности от густонаселенных районов. Именно тут приятно наслаждаться природой в первозданном виде.

Проживание гостей:
2 рубленых дома, размещение на 1- и 2-ярусных кроватях, чистое постельное белье, домашняя кухня (приглашается профессиональный повар). Вариант кухни по заявке: русская, европейская. Электричество. Баня ежедневно.
Телевизора и радио НЕТ (и не будет).
GPS-навигация, спутниковая связь. Зимой к вашим услугам снегоходы Bombardier. База имеет собственную сертифицированную вертолетную площадку.

Это место можно смело назвать диким краем. Вы почувствуете оторванность от «большой земли». В любое время года до базы можно добраться на вертолете, летом - по морю, зимой - на снегоходах.
Одновременно на базе возможно размещение группы до 20 человек. Мы работаем как с групповыми, так и с индивидуальными
заявками.

Телефон: 8-921-073-33-10, 8-921-292-40-00

E-mail: info@kimzha.ru
URL ссылки