Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: База отдыха «Чудское подворье», Гдовский район, деревня Спицино
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
База отдыха «Чудское подворье» расположена в д.Спицино, Гдовского района Псковской области.

Территория комплекса находится на берегу живописного Чудского озера, на границе Ленинградской и Псковской областей. Великолепная природа и кристально чистый воздух благоприятно влияет на укрепление организма человека, что поможет Вам не только отлично провести отдых вдали от городской суеты, но и возобновить силы и зарядиться позитивом на целый год. Территория базы отдыха благоустроенная.

Номерной фонд базы отдыха «Чудское подворье» предлагает отдыхающим размещение в комфортабельных коттеджах разных категорий, построенных из экологически чистого дерева, с использованием новейших технологий. В каждом коттедже есть уютные спальни, гостиная комната, кухня, санузел. Все коттеджи оборудованы бытовой техникой, новой удобной мебелью, спутниковым телевидением, телевизором, есть коттеджи с собственной сауной.

Питание:

Отдыхающим предоставляется возможность готовить пищу на кухне, которая есть в каждом коттедже. Для тех, кто предпочитает во время отдыха не тратить время на создание собственного меню, может отведать вкуснейшие блюда в ресторане, который работает на территории базы отдыха.

Инфраструктура: ресторан, летнее кафе, баня, прокат лодок, прокат велосипедов, настольный теннис, катание на лошадях, пони, пейнтбол, катание на яхте.

В зимний период отдыхающим предлагается катание на лыжах, коньках, санках и ледяных горках, совершить прогулки верхом на лошади или в упряжке.

Летом свой досуг можно отлично разнообразить походами по лесу, собирать ягоды, грибы или просто прогуляться лесными тропинками.

На территории базы отдыха работает пункт проката спортивного инвентаря.

Проводится организация разнообразных экскурсий по древней Псковской земле:

Псков
Печоры
Изборск
Пушкинские Горы
Гдов
Деревня Самолва (место Ледового побоища).

ел.:
(812) 312-35-40
Тел.:
(812) 571-13-30
Тел.:
(81131) 331-43
E-Mail:
info@chudskoe.ru
URL ссылки