Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: Охотбаза, Мошенской р-н, с. Чуриково
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: main_logo.jpg]

Охотничья база расположена в 15 км. от районного центра села Мошенское на берегу лесного озера. Очень тихое и уютное место. Площадь охотничьих угодий составляет 28,4 тыс.га.
На территории охотбазы расположен двухэтажный благоустроенный дом и два отдельных домика с 4-мя спальными местами каждый, баня, расположенная на берегу пруда. Одновременно можно принять 12 человек или 3 семьи по 4 человека. Кухонная зона благоустроенного дома перетекает в гостевую кают-компанию. Стены кают-компании украшают чучела и охотничьи трофеи, добытые на территории охотхозяйства.

Охотхозяйство продуктивно по кабану, лосю, медведю. Проводимые охотхозяйственные мероприятия способствуют росту поголовья животных, их трофейных качеств.

Весенняя охота дает великолепную возможность участвовать в вальдшнеповой тяге, поохотиться на тетерева, глухаря, водоплавающую.

Осенний период –кабан, медведь «на овсах», лось «на реву», рябчик с манком, лиса, заяца с гончей. Продуктивной является охота на водоплавающую.
Кормовые поля, постоянно действующие подкормочные площадки позволяют уверенно рассчитывать на добычу охотничьего трофея.

Зимний период – загонная охота на кабана, лося. Обилие заросших кустарником полей благоприятствует проведению красивых охот по «белой тропе» с гончими на лису и зайца.
Поголовье волка требует проведения охот с флажками. Истинно русская, крайне нужная охота - удел истинных охотников, а добытый трофей волка украсит любую коллекцию и интерьер.
Контакты:
Новгородская обл., Мошенской р-н, с. Чуриково

+7 921 730 14 55 – Еркин Александр Михайлович
URL ссылки