Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: Тест-драйв Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero и вездехода TINGER
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
21 февраля, в Стрелковом клубе Северянин состоялось праздничное мероприятие, иначе не могу это назвать. Формально это был тест-драйв культового пикапа Mitsubishi L200, легендарного внедорожника Mitsubishi Pajero и новинки-вездехода TINGER. Но по факту это было гораздо больше. Я посетил это мероприятие с семьёй и нисколько не жалею.
Пока взрослые осматривали происходящее, здоровались со знакомыми, малые ребятишки быстро нашли себе занятие - катались с снежных горок, а потом с удовольствием лопали кашу из походной кухни и пили горячий чай
[Изображение: 573d5ba4adc1.jpg]

[Изображение: 64cbaf91d3a7.jpg]

А вот папе было не до каши, ему дай игрушками побаловатьсяSmekh
[Изображение: 5abb4a022682.jpg]

В промежуток между тест-драйвом внедорожников, которые устраивал РОЛЬФ Витебский, официальный дилер Mitsubishi, проводились многочисленные конкурсы. Почти каждый получил памятные призы. Я тоже не стал исключением-стал обладателем футболки от турецкой оружейной компании, фирменную папку от Mitsubishi и др.
[Изображение: 9836f73bf68f.jpg]

Но призы это неважно, главное то, что мы получили заряд бодрости, хорошего настроения и много новых знаний. Один командный конкурс, кто быстрее на руках протянет на тросу тяжелый внедорожник чего стоил. Это было весело
[Изображение: f9880c780f7f.jpg]

Так же особой популярностью пользовался тест-драйв гусеничного вездехода TINGER. Каждому желающему, имеющего вод.права давали прокатиться под присмотром инструктора.



Но это ещё не всё. На мероприятии были показаны охотничьи гладкоствольные ружей, которые представлял оружейный холдинг "Левша" и всем желающим. имеющим разрешение на оружие давалась возможность бесплатно пострелять на стенде.
В общем побольше бы таких мероприятий Ya_za
[Изображение: 120c08331d77.jpg]
URL ссылки