Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: Ловля рыбы на речке Кола
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Пришел с Армии попили с мужиками пиво и тут нам стало мало и мы решили заскочить в магазин, а следом на дачу взять удочки и махнуть на рыбалку. Через 2 часа наша нива была собрана и готова к путешествиям водила был трезвый и мы тронулись в путь на речку Кола, развернулись там у моста неподалеку от Шонгуе, закинули удочки и начали ловить рыбу за первый час одна малявка шла, но потом я поймал крупную рыбу удочку чуть не сломал. Вытащил хорошею крупную щуку на грамм 700, а также куча окуней. Правда пока тащил рыбку потерял кошелек и документы с сумкой денег было не много, да и документы не особо важные.
Если кто нашел буду и готов мне вернуть кошелек с фотографий кореша с Астрахани, жаль фотку.
Вообще ребят советую всем сгонять на р. Кола, там место рядом у моста просто супер, желаю вам хорошего улова
Ребят если все таки кто нибудь найдет кошелек прошу вас отпишитесь тут, вознаграждение гарантирую.
Фотография кореша с рыбалки с белугой из Астрахани. Думаю взять спиннинг и отправиться порыбачить на р. Кола поймать по осени крупной рыбки, как думаете в ноябре там еще можно будет ловить?
[Изображение: acpjcdq3vh37.jpg]
- фото с рыбалки
[Изображение: m6fpe4si7y5y.jpg]
- фото жарки рыбы
(12.10.2014 22:43)Sanek писал(а): [ -> ]Думаю взять спиннинг и отправиться порыбачить на р. Кола поймать по осени крупной рыбки, как думаете в ноябре там еще можно будет ловить?
Не знаток тех мест, но думаю в рыбацком деле прежде на погоду смотреть, я как и в декабре спиннинг кидал, благо последние зимы тёплые
URL ссылки