Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: О снятии ограничений на использование приборов ночного видения и тепловизоров в Ленинградской области
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
О снятии ограничений на использование приборов ночного видения и тепловизоров. На территории Ленинградской области снимается ограничение на применение тепловизоров, приборов ночного видения для добычи в темное время суток лисицы, енотовидной собаки, барсука, бобра.

Накануне, 23 сентября 2022 года, Губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко утвердил поправку к Постановлению Губернатора Ленинградской области от 25 марта 2021 года № 21-пг «Об определении видов разрешенной охоты, сроков осуществления охоты, допустимых для использования орудий охоты и иных ограничений охоты на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Губернатора Ленинградской области» Поправка касается исключения одного из ограничений охоты на территории Ленинградской области. ⁣ На территории Ленинградской области снимается ограничение на применение тепловизоров, приборов ночного видения для добычи в темное время суток лисицы, енотовидной собаки, барсука, бобра.

Постановление Губернатора опубликовано сегодня, поправки – а вместе с ними и отмена запрета – вступят в силу 8 октября 2022 года

Источник Комитет по животному миру Ленинградской области
URL ссылки