Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: База "Робинзон", Приозерский район, берег Вуоксы
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
База «Робинзон» расположена в одном из тихих и живописных уголков Карельского перешейка, на берегу уникального по своей красоте озера Вуокса.
База отдыха расположена в 130 км от Санкт-Петербурга, в Приозерском районе вблизи ж/д станции Синёво.
На территории 2,6 га расположены 3 комфортабельных коттеджа, кафе с банкетным залом и русская баня. Для шашлыков на территории оборудованы беседки со стационарными мангалами, дровами, углем и розжигом. В кафе Вам предложат завтраки, обеды и ужины, а вечером вы сможете потанцевать и попеть караоке.
В летнее время работает станция проката лодок. Вас ждут увлекательные экскурсии на катерах, катание на водных лыжах. В зимнее время к услугам гостей каток, снегоходы, квадроциклы, зимняя рыбалка.

Добраться можно либо на машине, смотрите карту ниже, либо на электричке с Финляндского вокзала до платформы Синево.
Время в пути на электричке 2 часа 30 минут.

На территории базы отдыха "Робинзон" вы можете воспользоваться нашей лодочной станцией для аренды лодок, а также заказать прогулку на катере по Вуоксе.
К услугам туристов 30 Гребных Лодок и 15 Лодок с Мотором. Для владельцев собственных моторных лодок и катеров предлагается современный Пирс и закрытая стоянка машин с круглосуточным видеонаблюдением.

Прокат лодок
Стоянка собственных лодок
Въезд со своей лодкой
Также предлагается 3-х часовая живописная прогулка на катере для 20 человек по озеру с высадкой на острове "Сторожевой" (Святой)

Цены уточняйте по телефону.

Контакты:

Администратор базы (аренда, заказ лодок): (8-931)-228-75-65
Email: baz.robinzon@yandex.ru
URL ссылки