Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: День охотника, г. Псков, 14 сентября 2019 года на территории спортивно-туристического комплекса “Раздолье”
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Приглашение !

Союз охотников Псковской области совместно с Областным обществом охотников и рыболовов Псковской области при поддержке и содействии спортивно-туристического комплекса "Раздолье" приглашает Вас посетить и принять участие в мероприятие “День охотника 2019”, которое состоится 14 сентября 2019 года на территории спортивно-туристического комплекса “Раздолье” находящегося по адресу г. Псков Ленинградское шоссе 5а.
В рамках данного мероприятия планируется проведение выставки охотничьих собак, соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, презентация охотничьих хозяйств и их услуг Псковской области, соседних регионов и близлежащих государств, будут проводиться различные мастер-классы.
В рамках развлекательной программы будут проводиться различные конкурсы и выступать самодеятельные коллективы. Также будет работать выставка-продажа товаров для охотников и сувенирная продукция.
Завершать мероприятие будет праздничный концерт с фаер шоу и праздничный салют.
С подробной информацией о проведении данного мероприятия можно будет ознакомится здесь: https://vk.com/event185204607
или по телефону: 8(921)219-04-14
В случае согласие на участие в данном мероприятии подтвердите это в группе и по возможности вышлите свои эмблемы или логотипы, что бы мы могли их разместить на рекламной продукции.
С Уважением организационный комитет!
[attachment=2907]
URL ссылки