Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: Турнир рыбаков-любителей по подледному лову рыбы на мормышку «ОНЕЖСКИЙ ОКУШОК», Петрозаводск, 16.02.19, Онежское озеро
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В рамках Международного зимнего фестиваля «Гиперборея 2019» Городской Дом культуры Петрозаводска проводит турнир рыбаков-любителей по подледному лову рыбы на мормышку «ОНЕЖСКИЙ ОКУШОК», он состоится 16 февраля, в день закрытия фестиваля на льду Онежского озера. Место регистрации, старта и финиша: площадка на берегу озера у Ротонды.

Приглашаем рыбаков-любителей к участию!

Каждый рыбак приходит со своим снаряжением и снастями. В 8.30 утра начнется регистрация участников. Время основного турнира с 9.00 до 11.00. Далее улов будет взвешен, а в 11.30 состоится церемония награждения. Все получат благодарственные письма за участие, а самые удачливые рыбаки – призы в разных номинациях. Учрежден главный приз турнира – индукционная плитка, он достанется лучшему из лучших! Торопитесь подать заявку на участие!

С 3 по 14 февраля можно зарегистрироваться по тел.: 75-00-80, 8-911-407-27-59; https://vk.com/id68166701 (куратор турнира - Смирнов Руслан Станиславович) или сразу же 16 февраля, в день турнира с 08.30 до 09.00 часов на Онежской набережной (у ротонды).

Победители турнира определяются в номинациях:

- «Самый большой улов» (1,2,3 место). Место, занятое в соревнованиях, определяется по наибольшему весу выловленной рыбы в граммах. Если вес улова участников одинаков, то победителем среди них признается участник, поймавший большее количество рыб;

- «Самый удачливый рыболов» (определяется по количеству пойманных рыб);

- «Самый опытный рыболов» (определяется по возрасту);

- «Самый юный рыболов» (определяется по возрасту);

- «Самая рыболовная семья» (определяется по количеству членов семьи, участвующих в соревновании).

В зачет принимаются любые виды рыб, разрешенные к вылову Правилами любительского и спортивного рыболовства в нашем регионе.
[attachment=2794]
Источник https://vk.com/id68166701
URL ссылки