Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: На отдельных территориях охотничьих угодий Воронежской обл. введен запрет на любительскую и спортивную охоту
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В целях сохранения и воспроизводства объектов животного мира в охотничьих угодьях Воронежской области постановлением правительства Воронежской области от 05.07.2018 № 589 на период до 31.01.2021 включительно запрещена любительская и спортивная охота на пернатую дичь, пушных и копытных животных на отдельных участках охотничьих угодий области.

Участки, закрытые для охоты, расположены на территории охотничьих угодий закрепленных за ООО «Бобровское охотничье хозяйство», ООО «Амарант», Воронежской региональной общественной организации охотников и рыболовов в охотхозяйствах «Рамонское», «Аннинское», «Богучарское», «Борисоглебское», «Бутурлиновское», «Верхнемамонское», «Воробьевское», «Грибановское», «Калачеевское», «Лискинское», «Новохоперское», «Павловское», «Петропавловское», «Поворинское», «Подгоренское», «Россошанское», а так же на территории общедоступных охотничьих угодий Ольховатского, Кантемировского и Павловского муниципальных районов.

Подробное описание охотничьих угодий, в границах которых введен запрет на охоту, приведено в приложении к данной информации.

Обращаем внимание охотников, что нарушение данного постановления будет квалифицироваться по статье 8.37 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, а виновные лица привлекаться к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Источник: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ
И ЭКОЛОГИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
URL ссылки