Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: База отдыха "Лесное озеро", Куньинский р-н, п. Поташево
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[attachment=2491]
База отдыха находится в уединенной местности — на берегах живописного озера Двинье в окружении леса. Псковские красоты — главное достояние отеля. Они не оставят вас равнодушными. Местная природа привлекает гостей из самого Пскова, Москвы, Санкт-Петербурга и многих других городов.
База отдыха «Лесное озеро» предлагает комфортные условия в самом сердце псковских охотничьих угодий. На территории отеля есть все необходимое для жизни с городскими удобствами и полноценного отдыха между походами за добычей. К вашим услугам ресторан с собственным фермерским хозяйством, различные спортивные объекты, традиционная баня и потрясающие пейзажи!

Не беспокойтесь о ценах! Вас ждут различные варианты размещения — от аскетичной хижины со всеми удобствами до семейных домов и огромных коттеджей! Благодаря большому выбору каждый охотник находит ночлег согласно своим предпочтениям.

Псковские реки и озера кишат рыбой и привлекают рыбаков со всей России. Налим и окунь, язь и щука, судак и карась, лещ и сазан — это далеко не полный перечень богатств, которые дарует Псковщина.

Где закинуть удочку, чтобы гарантировать себе богатый улов? На рыболовной базе «Лесное озеро»! Она находится на юго-востоке Псковской области — на берегу оз. Двинье. Его площадь превышает 31 км2, а средняя глубина составляет 2,7 метра (максимальная — 7 метров). На дне озера имеются многочисленные ямы — отличное место для обитания крупной рыбы. В центральной части водоема — отдельные камни, ил и заиленный песок, в литорали — камень, галька и песок.

База отдыха «Лесное озеро» сдает на прокат весь необходимый инвентарь: от специальных лыж и газовой горелки до термоса с горячим чаем. При необходимости егеря отеля доставят вас к заданному месту на катере или снегоходе, проведут инструктаж и сопроводят в течение всего дня. Инструкции специалистов гарантируют успешную охоту и богатые трофеи!

Контакты
Псковская область, Куньинский р-н, п. Поташево

+7 (495) 134-54-11 (круглосуточно),

+7 (911) 898-91-89,

+7 (910) 936-03-70 (управляющий)

mail@woodslake.ru

Адрес офиса в Москве:
Москва, ул. Лесная, д. 2

Адрес офиса в Санкт-Петербурге:
Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 15
Телефон: +7 (812) 409-42-11

Адрес офиса в Пскове:
Псков, ул. Калинина, д. 21
Телефон: +7 (8112) 29-60-20
URL ссылки