Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: База отдыхв "Беловодье", Кировский район, деревня Назия
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[attachment=2479][attachment=2480]
База отдыха BelovodeClub заселяет своих гостей в комфортабельные номера рассчитанные от 2-х до 6-ти человек в соответствии с современными экологическими стандартами, жилые помещения оснащенные всем необходимым: телевизор, современная красивая и удобная мебель, каждый номер имеет свой отдельный сантехнический узел. Чистота и комфорт и элегантный уютный дизайн наших номеров создают приятную, располагающую к отдыху атмосферу.

База отдыха Belovodeclub располагается на побережье Ново ладожского канала вблизи выхода в Ладожское озеро. В летний период на базе действует прокат моторных и гребных лодок. Все проживающие и гости базы Belovodeclub, могут дополнительно арендовать удочки и спиннинги и половить рыбу с лодки или оборудованного пирса, а пойманные трофеи для Вас приготовит наш шеф-повар. Так же все любители водных прогулок у которых есть свои лодки и катера, без труда смогут спустить их на воду или заправить.

На территории базы Belovodeclub, построена как небольшая баня до 4 человек с русской парной на дровах, так и банный комплекс рассчитанный до 20 человек с русской парной, финской сауной, купелью и душем.

АДРЕС
59.902528, 31.344763

Россия, Ленинградская область, Кировский район, деревня Назия, Рыбачья улица 16

belovode@club.ru
URL ссылки