Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: База отдыха Филина гора, г. Лахденпохья
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[attachment=2464]
Аренда коттеджей в Карелии от собственника. Отдых в Карелии в коттедже у озера. Приглашаем снять домик в Карелии. Вас ждет отдых в новых коттеджах. Наши коттеджи расположены в тихом месте вдали от городского шума и суеты. 220 км. от Санкт-Петербурга. В 4 км. от центра г. Лахденпохья. Коттеджи расположены у самого леса, в 350-400 метрах (10 мин. пешком) от озера Пайкъярви, в переводе с финского Щучье озеро. Чистое, красивое озеро питьевого значения. На берегу пирс. Прокат лодок. Наши коттеджи очень теплые, уютные и с хорошей звукоизоляцией. Есть все и даже больше для комфортного отдыха.
Чистый воздух, красивейшая карельская природа и тишина. Идеальное место для отдыха от города. Каждый коттедж расположен на своем собственном участке в 15-25 соток.

КОТТЕДЖ с 4 спальнями, 2015г. постройки. Современный, просторный, двухэтажный коттедж . Площадь 168 кв.м.
Коттедж рассчитан на 8 (+4) человек. Просторная гостиная, спутниковое ТВ, полностью оборудованная кухня (варочная поверхность, духовка, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, много посуды), большой обеденный стол на 12 персон. Сауна электрическая. Теплые полы в гостиной и сан. узлах. Терраса с мебелью с видом на лес и озеро. Мангал, шампура и решетка. Детская площадка, настольный футбол. Футбольные ворота.
А также стиральная машина, фен, утюг.

КОТТЕДЖ с 3 спальнями (два коттеджа), 2016г. и 2017 г. постройки. Современные, уютные Площадь 87 кв. м., 2 этажа. Вместимость 6 (+2) человек. Полностью оборудованная кухня (варочная поверхность, духовка, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, много посуды). Обеденный стол на 8 персон. Спутниковое ТВ. Сауна. Терраса с мебелью с видом на лес, мангал, шампура, решетка. Детская площадка. А также стиральная машина, фен, утюг.

Бесплатно во всех коттеджах: постельное белье, полотенца, мангал, шампура, сауна, детская площадка, бадминтон, волейбольные мячи, ватрушки, лыжи, горка для катания на ватрушках.

Проживание с дом. питомцами - платно.

По вопросам бронирования:
тел. +7(921)586-01-51 Ольга
e-mail: filinagora@yandex.ru
Собственник, без комиссии

Карелия, г. Лахденпохья, ул. Тихая, д. 13

URL ссылки