Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: Ленинградская Областная 102-я выставка собак охотничьих пород проводится в городе Санкт- Петербурге 03июня 2018 года
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[attachment=2418]
Ленинградская Областная 102-я выставка собак охотничьих пород проводится в городе Санкт- Петербурге 03июня 2018 года на стадионе «Кировец» (ул. Перекопская, 6/8) с 9:00 до 16:00 ч.

Выставка проводится с целью:

- оценки качества поголовья охотничьих собак;

- отбора племенных производителей;

- демонстрации лучших представителей охотничьих пород;

- привлечения внимания охотников и любителей собак к охотничьему собаководству;

- популяризации правильной охоты с собаками, как наиболее эмоциональной и соответствующей российским охотничьим традициям;

- поощрения владельцев лучших собак.

На выставку допускаются собаки в возрасте от 10 месяцев до 10 лет (на день проведения ринга) традиционных для России охотничьих пород. Собаки должны иметь «Справку о происхождении охотничьей собаки» или «Свидетельство на охотничью собаку» установленного образца. Для экспертизы только в экстерьерном ринге допускаются собаки с документами Российской Кинологической Федерации (РКФ), не имеющие «Справки о происхождении охотничьей собаки» или «Свидетельства на охотничью собаку»

К участию в выставке допускаются собаки с оформленными на них оригиналами родословных документов (документы РКФ должны быть дополнены их копией) и ветеринарными справками (форма № 1 или № 4). Собаки, вывезенные из-за границы, должны иметь "Свидетельство на охотничью собаку" или экспортную родословную, зарегистрированную в РКФ. Не подлежат записи в ринг карело-финских лаек собаки породы финский шпиц.

Более подробную информацию о выставке читатйе на сайте ЛООиР
URL ссылки