Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: Академия стрелкового спорта "Ижора", г. Колпино
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[attachment=2352]
Стрелковый комплекс располагается по адресу: г. Колпино, Вознесенское шоссе д.64В

Стенд работает без выходных с 10:00 до 18:00.

Понедельник - клубный день, цена мишени для всех посетителей 10 рублей. Время работы в понедельник с 09:00 до 21:00 часов.

​Стрелковый комплекс АСС "Ижора" располагается на территории бывшего стенда ЛООиР. Стенд полностью реконструирован, построено новое клубное здание с кафе.

На территории Комплекса расположены 4 комбинированные площадки для стрельбы в упражнениях Скит (на 3-х площадках), Трап (на 2-х площадках), Спортинг-компакт (на 4-х площадках).

Академия Стрелкового Спорта "Ижора" предоставляет для членов "Ленинградского общества охотников и рыболовов" скидку на цену мишени.

На базе Академии действует ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ПО СТЕНДОВОЙ И ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ, где тренируются и участвуют в соревнованиях молодые спортсмены-стендовики.

Официальный сайт Академии https://www.izhora-academy.com/

Телефон для связи +7 911 105 25 25.

Перед визитом рекомендуется позвонить по указанному выше контактному телефону.
На стрелковом стенде «Детско-юношеского спортивного клуба по пулевой и стендовой стрельбе», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, Вознесенское шоссе, д. 64., стоимость «тарелочки» для членов МОО «ЛООиР» (при предъявлении действующего членского билета) составляет 13 рублей.

Правление МОО «ЛООиР»
URL ссылки