Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: Туристическая база «Мишка на Севере», Кольский полуостров
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[attachment=2237]
«Турбаза Медвежий угол, Ловозеро, КольскийТуристическая база «Мишка на Севере» расположена в самом сердце Кольского полуострова (в 8 км от географического центра Мурманской области в лесотундре на берегу озера Ловозеро в 25 км от ближайшего населенного пункта. Ловозерский район является чистым экологическим местом Кольского полуострова.

База располагает возможностью с комфортом разместить одновременно до 25 человек. На базе имеется теплый маленький чум для романтических сновидений, в самом центре расположен саамский чум с открытым очагом, неподалеку банная усадьба с 2-мя жилыми помещениями в деревенском стиле, русская изба с тремя комнатами, 2 вежи, кухня.
Туалеты на улице, но оборудованы обогревателями. Водопровод отсутствует, питьевая вода берется из родника расположенного неподалеку от базы. Дома обеспечены электричеством от генератора. Спутниковое телевидение с 30 каналами в центральном чуме. Работает мобильная и спутниковая связь.

Зимой добраться до турбазы, можно только по льду замерзшего озера Ловозеро – третьем по величине на Кольском, на снегоходе с санями или на автомобиле внедорожного класса, летом – на моторной лодке или вертолете.

Контакты

Офис по работе с клиентами:
г. Москва, ул. 1-я Пугачевская, д. 25. стр. 1
телефон:+7 (921) 725-50-29
e-mail: info@lovozero.ru

Месторасположение базы:
Мурманская область, село Ловозеро.

телефоны:
+7 (911) 807-9999
+7 (921) 286-3380
+7 (921) 725-5029
URL ссылки