Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: Кубок Ata Arms 2017, СПб, 23.09.2017. Соревнования, тестовая стрельба, лотерея!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[attachment=2100]
3 сентября 2017 года Состоится ежегодное стрелковое соревнование за Кубок Ata Arms! Интересная стрелковая программа, денежные призы, ружья Ata Arms в качестве подарков, лотерея, тестовые стрельбы и многое другое ждет в этот день всех участников!

В этом году программа обещает быть интересной, а атмосфера – праздничной, в общем, как обычно и бывает на всех охотничьих соревнованиях – весело, полезно, азартно и обязательно с подарками. Традиционно мероприятие пройдет на гостеприимной площадке ПСК «Северянин».
Что же ожидает участников Кубка Ata Arms 23 сентября:
Специальная охотничья программа 100 мишеней. Стрельба будет производиться на 6 стрелковых площадках.
2 площадки - по 20 мишеней на каждой (2 одиночные мишени + дублет на каждом стрелковом месте). Программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте.
2 площадки - по 15 одиночных мишеней на каждой (3 одиночные мишени на каждом стрелковом месте).
Программа вылета мишеней на этих площадках стрелку будет не известна. Но каждый участник отстреляет одинаковый набор мишеней с каждого номера на этих площадках. Все будут в равных условиях.

Для владельцев ATA ARMS компания «Левша», как эксклюзивный поставщик ATA ARMS в России, проведет беспроигрышную лотерею! Никто не уйдет без приза!
Но и остальные участники не останутся без подарков. Для всех стрелков без исключения также будет проведена лотерея, где главными лотами станут три ружья ATA ARMS, а также другие ценные призы.
Призы разыгрываются только среди участников соревнований, которые лично будут присутствовать на розыгрыше.

В ходе турнира на отдельной площадке будет проводиться тестовая стрельба из полуавтоматических ружей компании ATA ARMS. Патроны и тарелки обеспечивает Оружейная компания "Левша". Отличная возможность познакомиться с ружьями известного турецкого производителя в деле, на стенде, и получить исчерпывающие консультации наших специалистов. Все стрелки, принимающие участие в тестовых стрельбах, получат купон на скидку 10% для приобретения полуавтоматических ружей ATA ARMS.
Соревнования за Кубок Ata Arms открытые, участвуют все желающие. Приглашайте друзей и товарищей по охоте и стрелковому спорту. Будем рады всем на этом охотничьем празднике!

Начало регистрации прибывших участников - 8.45
Окончание регистрации участников- 10.00
Торжественное открытие соревнований 10.15
Начало соревнований - 10.30



Все подробности на сайте Левши http://www.levsha.spb.ru/news/news_kubok_ata2017
URL ссылки