Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: Nikon Low-Light BUCKMASTERS II Riflescope скоро в оружейных магазинах
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: Nikon-Low-Light-BUCKMASTERS-II-Riflescope.jpg]
Nikon объявила о том, что ее недавно выпущенная модель Riflescope BUCKMASTERS 3-9 × 50 Matte BDC теперь находится на пути к полкам розничной торговли.

Это дополнение к объективам BUCKMASTERS II с большой объективностью, несомненно, станет фаворитом среди американских охотников.

Nikon BUCKMASTERS II Riflescopes

BUCKMASTERS II 3-9 × 50 матовый BDC предлагает своим владельцам яркость и ясность полноцветных объективов Nikon и широкую дальность, нацеленную на простоту сетки BDC компании.

Цепь BDC наиболее эффективна при оптимизации для отдельного картриджа и загрузки с помощью технологии Nikon Spot On Ballistic Match Technology, доступной в виде бесплатного приложения или онлайн-программы.

Взгляд на новые 3-9 × 50 облегчается с точными настройками сетки 1/4 дюйма и 100 ярдов и башенками с нулевым сбросом с пружинной нагрузкой, которые могут быть возвращены на нулевую отметку после осмотра для повышения уверенности.

BUCKMASTERS II 3-9 × 50 также имеет фиксированную настройку параллакса на 100 ярдов, щедрое облегчение глаз и является водонепроницаемым, противотуманным и ударопрочным.

Рекомендованная розничная цена для BUCKMASTERS II 3-9 × 50 матового BDC составляет 179,95 долларов США, и, как и все оптические прицелы Nikon, она поддерживается ограниченной пожизненной гарантией Nikon и политикой ремонта и замены неисправностей.


Источник https://www.ammoland.com
Оптику можно присмотреть и получше
URL ссылки