Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: Владимир Лисин обсудил с Томасом Бахом олимпийскую стрелковую программу
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Президент Европейской стрелковой конфедерации (ЕСК), Вице-президент Международной федерации стрелкового спорта (МФСС) и Президент Стрелкового Союза России Владимир Лисин обсудил с президентом Международного олимпийского комитета (МОК) Томасом Бахом олимпийскую стрелковую программу.

Это произошло в датском городе Архус (Дания), где Владимир Лисин принимал участие в Генеральной ассамблее Ассоциации международных федераций по летним олимпийским видам спорта (АСОИФ) и форуме «СпортАккорд».

Президент МОК подтвердил, что предложения МФСС по олимпийской стрелковой программе Игр 2020 года в Токио получены и будут рассмотрены Комиссией МОК по программе 5 мая 2017 года, после чего переданы на утверждение исполкома МОК.

Владимир Лисин провел также встречу со Спортивным директором МОК Китом МакКоннеллом, который дал высокую оценку соревнованиям смешанных команд в стрельбе на 10м из пневматического пистолета и пневматической винтовки на недавнем чемпионате Европы в Мариборе (Словения), состоявшимся в присутствии представителей МОК.

О деталях бесед с президентом МОК и Спортивным директором МОК Владимир Лисин доложит на ближайшем заседании Исполкома МФСС.
Источник Стрелковый Союз России
URL ссылки