Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: Рыболовный жилет. Fishing vest.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Рыбалкой я увлекаюсь еще с детства. В деревне у бабушки с удочкой из орешника ходил рыбачить на карасиков. Потом подрос. появился мотоцикл и стал ездить на спининговую рыбалку в соседнее село, там чека Сейм протекает. Ну а сейчас с друзьями выезжаем на выходные дни на Киевское водохранилище. Супруга моя видя что оторвать мужа от его хобби никак нельзя решила не противиться и подарила мне - Рыболовный жилет Fishing vest.
До этого у меня была обычная разгрузка, но жилет мне понравился больше, да и поудобнее в нем будет нежели в разгрузке. Множество разнообразных карманов и отделений, сразу и не поймешь что к чему. Я даже по началу искал к нему инструкцию в интернете, а потом понял, что здесь все индивидуально и каждый рыбак использует тот или иной кармашек как ему удобно. Вот и я уже приспособился и привык к данному рыболовному жилету. Очень удобная и практичная вещь, скажу я вам. В одном кармане наживка, в другом запасные блесна, в третьем ножницы, в четвертом ретрактор, да и за спиной рюкзак тоже выполняет немаловажную роль, туда можно и улов сложить, но у меня там обычно клеенка, на случай дождя.
Привык я уже к жилету и без него на рыбалку не езжу. Один раз забыл его дома, в машине вспомнил - и возвращаться плохая примета и без жилета никак, так я в тот день на рыбалку и не попал.
[Изображение: iEKWPaDEb9M.jpg]

[Изображение: 2hxs0s9XgGo.jpg]

[Изображение: leqlaNt-3jk.jpg]
URL ссылки