Форум охотников и рыболовов Северо-Запада России

Полная версия: Мой охотничий костюм, для летнего сезона
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Все мы хорошо знаем, что в нашей жизни большой фактор играет наша одежда, а именно то, что мы носим в разные времена года. Так вот я просто обожаю охоты, мы каждые две недели с друзьями ездим на охоту. Не могу описать тех эмоций, которые испытываю, когда иду на охоту и участвую в процессе.
Так вот, сейчас я вам расскажу про свой охотничий костюм. Покупал я его специально для маскировки от диких животных, ну а также для того, чтобы не покупать кофты и штаны отдельно. Летний сезон очень жаркий, но даже летом вас не должен замечать хищник, по этому каждый охотник на дикого зверя одевает камуфляж, чтобы была маленькая вероятность, что его увидят в лестной местности.
У меня он выполнен из легких материалов, которые не будут заставлять мой организм потеть, костюм сделан из сеточки, тело дышит шикарно, он только с виду кажется массивным и что в нем будет очень жарко летом, но на самом деле, все не так.
У меня есть два кармана на куртке в которые можно положить предметы первой необходимости, например патроны, либо рожки для автомата и прочие предметы. Капюшон есть, который регулируется с козырьком, ведь голову нашу можно тоже распознать в траве.
Брюки свободные и можно передвигаться в любой местности. Мне очень удобно охотиться в этом костюме, ведь благодаря ему я могу спокойно передвигаться в лесу. Кстати не раз благодаря костюму я максимально близко приближался к своей жертве, он хорошо маскирует меня. Он вообще не заметен в определенной местности, всем охотникам советую приобрести. Костюм под названием "Зверобой"
URL ссылки